Соглашусь с отзывом на счет не выплаты заработной платы работникам Атриума и ЧОП, эта на самом деле правда. Деньги не платили по 4 месяца и более, получая "копеешные авансы". Сами работали, сами знаем изнутри проблему эту. И люди хорошие там работали, только и правда после увольнения становишься плохим сотрудником, а ведь выкладывался на все 200%. Постоянные были жалобы в адрес Администрации Атриума от жителей Добротного. Постоянные перебои с электричеством в поселке, и конечно плохо построенные дома. Зато некоторым из сотрудников, были сделаны хорошие подарки в виде премии - машинами, и участками в самом поселке Добротный под строительство, а кому то и заработной платы выдать не могли. Видимо работая - не заслужили мы её.
Гость
10 января 2014, 09:58
Атриум заботится о своей прибыли, т.к дополнительное строительство сетей приведёт к затратам, проще деньги поделить и ни за что не отвечать, а спихнуть проблемы на сетевую компанию, ещё и на проблемах заработать продав эти сети государству. Опять люди страдают
Гость
8 января 2014, 15:26
Люди.о чем вы говорите, какой там будет порядок в Добротном ?! Его никогда и не было, то что коробки продают по конским ценам, это одна проблема. Конечно жителей очень жалко, ведь поселок по словам Ромы Щ был просто "раем спасения от городской жизни и загазованности" .а в конечном итоге мы видим поселок, который не достроен. и неизвестно когда достроется, ведь денег у Ромы Щ нет.он только в депутаты прорвался. Посмотрите глубже.сотрудники Атриума и ЧОП, а так же других его организаций, не получают деньги (свою заработную плату) по 5-6 и более месяцев. Происходят увольнения, а ведь люди у него работали очень хорошие.только такого к себе отношения никто и не потерпит. Хотелось бы сказать, Роман Сергеевич, - вы бы сначало научились ценить людей, которые у вас работали и работают по сей день. А потом бы уже рвались в Депутаты к власти.
Гость
4 января 2014, 14:57
Ясно, понятно, выходите на пикет, потом вас включат в программу развития Дальнего Востока, тот же "Атриум" получит тендер на улучшение условий и опять потекут бюджетные денежки к господину Щербакову, думаете зря он в правительство полез? И садик вам построят, и школу, и стадион ну и магазин, конечно.
Гость
30 декабря 2013, 11:12
Уважаемые жители Добротного. Приобретайте ветровые станции и солнечные батареи. Не ждите манны с небес. Никогда в России и ничего не будет делаться по человечески для народа. В России всегда только сам народ может обеспечить себя необходимым и защитить себя от врагов. Так было, есть и будет.
Гость
30 декабря 2013, 11:26
хвати прощать надо забирить точто положенно!по суду !а ваши призывы только на руку таким как рома!типа покричат и успакоятся фиг вам!
Гость
30 декабря 2013, 11:27
Хе-хе. Люди заплатили за нормальное жилье, а теперь им еще и ветряк приобретать. Добрые читинские советы :)
Гость
30 декабря 2013, 12:13
Гость
30 декабря 2013, 11:27
Хе-хе. Люди заплатили за нормальное жилье, а теперь им еще и ветряк приобретать. Добрые читинские советы :)
Скоро и дрова придется выписывать из Китая. Заблаговременно надо записаться на дрова. С 2015 года заготовка дров в ЗК будет проблематична.
Гость
30 декабря 2013, 10:11
Автор отразил проблему однобоко, со злостью в адрес "Атриума". Ясно , что не все так гладко, ясно, что поселок молодой, только начал расти, обретать свои границы. Проблемы будут решены, от этого никуда не деться. Автор мог бы посетить любую улицу столичного города и увидеть, что асфальта нет нигде, напряжение в сетях так же мало, от этого вытекающие проблемы, схожие с проблемами жителей Добротного. А ведь Чите перевалило за 300 лет. И ничего не меняется. Мог, ели уж так хочется, сфотографировать Араповку к примеру, так же ночью, видимо, из соображений понагнать жути на потенциальных покупателей участков. Заказная статья, уважаемый Андрей?
Гость
30 декабря 2013, 10:35
не злись все правильно одно дело старая ЧИТАа тут вроде как все современное предлагалось и за деньги а не за фантики надо равняться не на худшее а на хотябы нормальное!есть проблемы решайте !обещали что будет хорошо делайте тем более депутат! а то теперь читаэнерговиновато или сами люди!РОМАН ДОСТАНЬ ИЗ КОРМАНА И СДЕЛАЙ ЧТОНИБУДЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ А ТО БОРОДА КАК У ДОРЕВОЛЮЦИОННЫХ МЕЦЕНАТОВ ТАК СООТВЕТСТВУЙ ВНЕШНОСТИ!!
Гость
30 декабря 2013, 10:48
Ха-ха :) Т.е. вы предлагаете жителям Благодатного подождать 300 лет? А денежки взяли сразу, как за нормальное жилье? Красавчики! Как говорится "Расслабься! Это Чита!
Гость
30 декабря 2013, 11:03
а что тебя зло берет ?ты что заинтересованное лицо?или рома?
Гость
30 декабря 2013, 09:54
вы посмотрите как рома на заседаниях скучает места не может найти то так сядет то так возвратись в бизнес (хоть ты и не уходил оттуда) и доделай все как обещал зачем тебе власть?хочеш пользу принести вот тебе и карты в руки! мы ж в ответе кого приручили !
Гость
29 декабря 2013, 21:57
фотосъемка трансформатора и магазина делалась ночью, днем чоп атриума не разрешает?
Гость
30 декабря 2013, 16:42
Уважаемый господин Окунев, работники Охранного бюро обслуживающие ваш район, ни как не могут вам запретить фотографировать то или иное здание, они всего лишь навсего могут запретить фотографировать себя, так как они не являются официальными лицами, а для того что бы сфотографировать физическое лицо нужно спросить его согласие. И не надо говорить что сотрудники вам или кому то еще запрещали вести фото или видео съемку. Сотрудники Охранного бюро выезжали в ваш микрорайон всего два раза и то для того что бы восстановить законность, там оба раза были конфликты жителей микрорайона с работниками Читаэнерго, которые производили отключение домов не законно, то есть без каких либо документов. Старшему из работников Читаэнерго было посоветованно подготовить соответствующие документы и приехать с ними, что бы было все законно.
Гость
29 декабря 2013, 21:46
рыжий и красный человек опасный, сначала распродал всю землю вокруг Смоленки6 а теперь он чаще на чайковского 8 отирается
Хотелось бы сказать, Роман Сергеевич, - вы бы сначало научились ценить людей, которые у вас работали и работают по сей день. А потом бы уже рвались в Депутаты к власти.