Общество Врачи Израиля опровергли диагноз российских медиков, поставленный мальчику из Читы

Врачи Израиля опровергли диагноз российских медиков, поставленный мальчику из Читы

Врачи Израиля опровергли диагноз анапластическая астроцитома — злокачественная опухоль мозжечка, который поставили российские врачи семимесячному читинцу Тимофею Тюльпанову; после обследования в Израиле врачи заявили, что у ребёнка — доброкачественная опухоль первой степени, об этом сообщается в группе помощи Тимофею Тюльпанову в социальной сети «ВКонтакте».

«У Тимоши доброкачественная опухоль первой степени. Хорошо что мы его в Израиль отправили. В России кончили бы нам парня химией. Спасибо всем, кто помог нам оплатить обследование. Теперь будем помогать другим деткам», - говорится в сообщении.

20 декабря ГТРК «Чита» сообщила, что сбор средств для лечения семимесячного Тимофея Тюльпанова, у которого опухоль мозжечка, объявлен в Чите; мальчику необходима срочная операция в Израиле. По информации телекомпании, 3 декабря 2013 года в Новосибирске Тимофея прооперировали, но часть опухоли сознательно оставили из-за неудачного расположения. По словам мамы Тимофея Киры Тюльпановой, нейрохирурги советовали удалить остатки опухоли, но в России подобные операции делают только с двухлетнего возраста. Было принято решение обратиться за помощью к врачам из Израиля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления