перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ректорат ЗабГУ после ремонта за 5,4 миллиона рублей

14 мая 2014, 10:08
Гость
Гость
18 июня 2014, 09:02
Только в кабинете Кузнецова ремонта нет или не видно
Гость
17 мая 2014, 09:55
Какой далёкой оказалась идея от её воплощения. Выхолощен весь дизайнерский проект. Особенно режет глаз безвкусица при подборе мебели. Смотрится как дешевка. Наверное дизайнеры даже не предполагали что так испоганят их идеи. За такие деньги сделали черте что.
Гость
17 мая 2014, 11:33
Скорее всего испугались народного мнения и сделали проще, но без вкуса, только денежки то те же.
Гость
15 мая 2014, 12:44
Не понравился дизайн, не для кабинетов вуза. Вообще стиль непонятный..:(
Гость
15 мая 2014, 11:58
Ремонт, как ремонт, ничего особенного. На проекте это выглядит круче, чем в реальности. Девять кабинетов за 5 миллионов это нормальная рыночная цена. Дешевле сделать-только деньги на ветер, на следующий год опять нужно ремонтировать. А так несколько лет постоит.
Гость
15 мая 2014, 10:35
А что хотели, что все рады будут и пойдут "за"? Когда зарплату напрочь урезали! Как говорится как Вы к нам так и мы к Вам!
Гость
14 мая 2014, 23:21
Главноe,портрет рейхсфюрера на месте!
Гость
14 мая 2014, 22:02
поднимите зарплату фактически, а то только на бумаге делаете среднию под 40 тыс. а на самом деле около 18-20 тыс. средняя.поднимите и за вас будут заступаться свои же, пока мы уходим в подполье.
Гость
15 мая 2014, 14:15
Очень жаль, если Вы преподаватель! Таких безграмотных преподавателей вообще заработной платы лишать надо. Искренне надеюсь, что Вы шутите.
Гость
14 мая 2014, 21:52
Стулья за переговорным столом в кабинете ректора выглядят очень дешево и совершенно не гармонируют с общим интерьером.
Гость
14 мая 2014, 20:16
не хватает только блэкджэка и куртизанок)
Гость
14 мая 2014, 19:53
По вашему лучше было бы наворотить 3-х уровневые криволинейные потолки с кучей подсветки и ниши пылесборники, для вас это значит дизайн. К счастью тенденции меняются и это уже прошлый век, именно качественные материалы могут придать серьезность помещению подобного назначения. Именно по совершенно понятным причинам применены материалы в отделке этой студии, ведь куда удобнее спрашивать гарантию с одной организации.
Гость
15 мая 2014, 16:12
Дизайн как в борделе.
Гость
14 мая 2014, 17:09
лучше бы отремонтировали актовый зал в экономике и управления( второй этаж),сидеть вообще не возможно,писать лекции тоже.кошмар! только о себе и думают!
Гость
16 мая 2014, 15:51
А еще б экономисты и управленцы будущие не курили возле своего корпуса да бычки б не бросали - совсем бы хорошо было. Пока военка в том здании была - такого свинарника не было ((((
Гость
14 мая 2014, 16:49
А где тут диванчик и телик господин If On Off?
Гость
14 мая 2014, 15:14
Ну вот чего шум подняли? Читаем: "г. Чита, ул. Александро-Заводская, 30, кабинеты № 229 (7 помещений), № 225, № 413."
Ремонт 9 помещений. Делим 5,4 на 9, получаем 600.000 на кабинет. Не так уж и много, если учесть, что всё обдиралось до бетона: и стены, и полы, и потолки.
Гость
14 мая 2014, 16:55
хоть кто-то адекватен.
Гость
14 мая 2014, 12:03
Этот ремонт стоит гораздо меньше чем заявленная сумма!Ничего такого дизайнерского я не вижу!Опять намыли деньжат да и все на том!
Гость
14 мая 2014, 11:08
можно было и дешевле сделать, если не заказывать дизайн у человека, который торгует отделочными материалами. а то по какой-то непонятной причине в дизайн-проекте только материалы, продающиеся у дизайнера :)
Гость
14 мая 2014, 11:07
Обычная безвкусица. И вполне скромно, а что еще нужно для работы. Ну не сидеть же ректору на китайском стуле за 500 рублей?? Откуда весь шум не понимаю. Сейчас нормальную новую трехкомнатную квартиру отремонтировать менее чем за миллион сложновато :)
Олигарх_620e03d9b9c0d

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2014, 18:00
Согласен на все 100 %! Ректорный отсек университета это лицо всего университета. А ремонт ничем особенным не выделяется! Я бы даже сказал обычный! Аудитории каждый год практически капитально ремонтировать надо после диких студентов, а кабинет ректора косметический ремонт и то не каждый год!
Гость
14 мая 2014, 10:52
Лицо университета-аудитории, где занимаются студенты. В каком они состоянии? (((((((( Плакать хочется, стыдно перед школьниками, которые приходят во время профориентации.
Гость
14 мая 2014, 10:33
у них там ничего не треснуло?)))
Гость
14 мая 2014, 10:24
дармоеды
Гость