20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Министр культуры со стаканом, серая молодёжь и вандалы — обзор недели»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
непьющий неминистр
15 июн 2014 в 16:04

И ещё. Почему на "Семейской круговой" журналисты платили за свою еду, а бедняги-блогеры питались бесплатно? Они, что, избранные? Лица, особо приближённые к телу? Миллионер Леснянский не в состоянии купить себе пищу?

антимайдан
14 июн 2014 в 16:44

А что там бандеровец Кузнецов делает? Странно что он ещё не на майдане, подлец.

Слава Забайкалью!
14 июн 2014 в 22:15

Отличный фестиваль получился,все замечательно.И Колосов молодец,и вообще все хорошо.Подумаешь,со стаканчиком сфотографировали министра! Не надо из мухи слона делать!

Ювелир
15 июн 2014 в 00:10

Это фото от позиционирующего себя мэтром фотографии господина Леснянского?

забайкалец_
15 июн 2014 в 17:43

Блин! Министр культуры оказывается как самый обычный смертный выпивать умеет! Все, это крах всему!

Алкокузя
15 июн 2014 в 12:26

Теперь понятно, что акция Вечорки "Стоп бухло" обречена на провал. Что и требовалось доказать!

Наблюдал иногда
14 июн 2014 в 23:46

Насчет молодежного парламента не в бровь а в глаза. Кстати был такой еще при читинской Думе, тот еще что то пытался делать тот же Юра Волков кажется не давал спать. Но Катя Маиафонова уверенно пошла по пути едросов и все кончилось с тех времен.

И так далее
15 июн 2014 в 00:47

Дело не в том , кого пригласили или не пригласили из авторов текста . Написали свое мнение . Кто такие блогеры. И дело не в том , что делал там министр. Фото запечатлело момент характерный - именнно его и вокруг людей. У нас в крае вроде бы борьба - с зеленым змеем.

Служба такая
15 июн 2014 в 13:39

а вот и фото Евгения объявилось со стаканчиком.не подумайте чего, наверняка там компот)) человек из службы судебных приставов перешел в культуру и глаза сразу такие светящиеся, веселые!

Татиана.П
16 июн 2014 в 13:36

Я заметила, любая позитивная информация, а особенно касающаяся губернатора или министров обязательно здесь в комментариях охаивается. Складывается впечатление, что здесь сидят специальные люди, получающие специальную зарплату от 5 колонны и раскачивают лодку. Зачем? Чтобы совершить переворот, как на Украине. Люди! Не поддавайтесь на провокации!

Гордимся своим краем
15 июн 2014 в 14:35

Один позитив был на фестивале.И как бы не шипели от злости неприглашенные,цель фестиваля достигнута.все прошло на высшем уровне.По всем каналам показывали репортажи,фоторепортажи классные в интернете.Молодцы работники культуры Забайкалья, так держать!

Ого!
14 июн 2014 в 16:50

А можно мне тоже стать блоггером? У меня и ноутбук есть! Я тоже хочу на халяву кататься по праздникам и хлеб-соль пробовать

Колосов
14 июн 2014 в 20:34

Екатерину с Андреем не позвали в Чикой? Безобразие! Всех позвали а эту парочку нет :)

Наталья из Забакалья
14 июн 2014 в 21:44

Веское точное слово Козлова.

Не вижу проблемы
15 июн 2014 в 22:20

Все прилично в меру.И никто в кустах не валялся.Даже Путин выпивает,когда нужно.Ничего в этом плохого нет.раздули из мухи слона.

бабахнин
16 июн 2014 в 11:31

Семейская круговая с круглой бутылкой, с круглыми стаканамиЮ да ещё покругу! Это супер вписывается в сценарий мероприятия! Здорово!

Казачка Настя
14 июн 2014 в 17:38

А почему там нет Полуполтинных? Он ведь так радеет за белое казачество края. И за советника губернатора Боброва, который получает по 36 тыс. зря платы и еще за счет края в Австралии прославляет убийцу Семенова? Непорядок. Ведь эти казаки почти гвардия Губернатора

непьющий неминистр
15 июн 2014 в 15:57

Этот министр со стаканом - нормально. Было бы неестественным без стакана.

пуковик
16 июн 2014 в 01:32

Семейские круговые водка и стаканы? Ну очень примечательный и исторически выдержанный сюжет. МОЛОДЦЫ!

Кедровник
16 июн 2014 в 10:21

Отличный был фестиваль! Очень порадовало, что проходил он по нескольким населенным пунктам, где жители смогли принять самое непосредственное участие в мероприятиях. Пьяных не было - это точно. Было много встреч, разговоров. Так что не стоит хаить мероприятие, которое не видели, а по одной выхваченной из контекста фотографии формировать образ всего мероприятия.

Usefff
16 июн 2014 в 17:08

Вот про Тьюринга. Внимательнее читайте оригинал новости на английском, а не перепечатку с Газеты.ру, чтобы было понятно, что новость чуть менее чем блеф.
Не были соблюдены условия. Явные промахи бота при ответе не вопросы, списывали на то, что мальчик из Украины и не в полной мере владеет английским языком. Сам организатор данного теста Кевин Уорвик, давно уже зарекомендовал себя ненадежным товарищем. Зато его любя доверчивые журналисты :)

Олишна
24 июн 2014 в 12:26

Не совсем согласна с автором статьи про фестиваль "Семейская круговая", может кто-то и ехал туда "побухать"(если вы это про себя), а участники коллективов с г.Улан-Удэ, Новосибирска, Забайкальского края ездили обмениваться опытом, посещать мастер-классы-учиться, общаться, знакомиться глубже с традиционной культурой семейских и мн. др. Кому, что.