Общество Забайкалка впервые стала мастером спорта по стрельбе из табельного оружия

Забайкалка впервые стала мастером спорта по стрельбе из табельного оружия

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения краевого УГИБДД Олеся Гамолко стала первой и единственной женщиной - мастером спорта по стрельбе из табельного оружия среди полицейских Забайкалья.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения краевого УГИБДД Олеся Гамолко стала первой и единственной женщиной - мастером спорта по стрельбе из табельного оружия среди полицейских Забайкалья, сообщили ИА «Чита.Ру» 29 июля в региональном УГИБДД.

«С 21 по 25 июля в Омске прошёл Всероссийский лично-командный чемпионат общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Участие в нём приняли более 50 команд - около 300 сотрудников силовых структур России. Женщинам нужно было выполнить два упражнения. Одно из них - за 20 минут 20 раз выстрелить по спортивной мишени с расстояния 25 метров. По результатам данного упражнения Олеся Гамолко набрала 179 баллов. Во втором упражнении нужно было выстрелить 10 раз за 30 секунд по фигурной мишени с огневого рубежа в 25 метров. По итогам всех испытаний в личном зачёте забайкалка заняла пятое место, выполнив норматив мастера спорта», - говорится в сообщении.

В общекомандном зачёте сборная «Динамо» Забайкальского края, в которую вошли два сотрудника УМВД, а также сотрудники ФСКН и УФСИН, заняла 9 место.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления