перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Рабочая смена: «Свободная касса!»

22 сентября 2014, 16:15
Гость
Гость
24 октября 2014, 01:26
А мне понравился критерий чистоты " тараканов нет"
Гость
24 сентября 2014, 21:14
Ой,люди, никто на эти бургеры толпой и ломится! Так,только попробовать, сравнить с нашим, вкусным и родным. Истина познаётся в сравнении-и-и-и. Мы же не ходим только в лаптях,калошах и валенках.Хорошо что есть выбор! А вообще речь в репортаже идёт о работе :):)
Гость
24 сентября 2014, 16:19
Жилось же хорошо на Руси без этой дряни. Так нет. Эта " Великая Страна Америка" пороботила и мозги наши и желудки уже. Я не понимаю, неужели люди не понимают, что нужно питаться простой едой? Каша, Щи, Борщи. а не эти мегакаллорийные бургеры. Они только провоцируют ожирение, сахарный диабет и кучу других метаболических нарушений. А самое страшное- это наши дети, которым только и подавай такую еду. Скоро вырастет поколение - жирных, больных людей. Родители, одумайтесь, если вам себя не жалко, то детей своих пожалейте. Уберегите их от такой диеты!
Гость
24 сентября 2014, 17:39
На Руси также готовили отбивные котлеты (это, кстати, самые правильные котлеты, а не из перемолотого фарша), котлеты из перемолотого фарша - от бедности и для вкуса многие их немного разбавляли картофелем и хлебом - они тогда пышнее и вкуснее становились (их потом "домашние" в ресторанах стали обзывать), советские столовые грешили тем, что пропорция мяса в этих котлетах была кратно ниже хлебной и картофельной массы, но! Некоторые люди любили именно столовские котлеты, жены у многих даже обижались. Котлета Пожарская, котлета по-киевски, котлета рубленная, зраза - это все русско-украинско-белорусская кухня. У нас свои котлеты гораздо вкуснее всех их бургеров. И русские булки вкуснее их резиновых ( как они такое дурацкое тесто делают - не пойму).
Гость
23 сентября 2014, 22:18
За рецепты, отдельное спасибо! Да и вообще, прикольный репортаж.
Гость
23 сентября 2014, 19:21
главное не в названии, главное, чтоб было вкусно, чисто, сытно.
Гость
23 сентября 2014, 17:19
как говориться: на вкус и цвет товарищей нет, хотя бывают исключения.
Гость
23 сентября 2014, 17:10
а мне мастер бургер вообще не нравится-соусы противные,я думал что это одна сеть,оказывается мак бургер сам по себе. попробуем.
Гость
23 сентября 2014, 09:18
А вам не кажется , что этот фаст фуд подделка под более известную и качественную сеть в Чите ?
Гость
23 сентября 2014, 09:49
Мне кажется, что все эти сети стоит проверить Роспотребнадзору на предмет наличия иностранного капитала.
Гость
23 сентября 2014, 14:21
Это подделка ни в какое сравнение не идет с Мастер-бургером,там намного вкуснее пусть и дороже! причем насколько я знаю-это местная сеть а нефраншиза.
Гость
23 сентября 2014, 00:13
с такими ценами я лучше пойду позы поем!
Гость
23 сентября 2014, 09:25
Ладно цены, а вкус и польза какая? Я считаю, что хороший бутерброд, изготовленный дома, намного вкуснее и полезнее чем все эти М.бургеры, КФС, Мк.Д и иные фаст фуды.
Гость
24 сентября 2014, 00:12
Гость
23 сентября 2014, 09:25
Ладно цены, а вкус и польза какая? Я считаю, что хороший бутерброд, изготовленный дома, намного вкуснее и полезнее чем все эти М.бургеры, КФС, Мк.Д и иные фаст фуды.
Да вы просто не пробовали эти бургеры,раз так говорите.Мы всегда там покупаем бургеры очень вкусные и сытные.Знаете так для разнообразия так как такая пища надоедает,а хочется чего то такого.А что цены один дагбургер 110 руб ну плюс сок 30 руб это нормально.На 200 руб можно наесться до отвалу!
Гость
24 сентября 2014, 11:08
Гость
24 сентября 2014, 00:12
Да вы просто не пробовали эти бургеры,раз так говорите.Мы всегда там покупаем бургеры очень вкусные и сытные.Знаете так для разнообразия так как такая пища надоедает,а хочется чего то такого.А что цены один дагбургер 110 руб ну плюс сок 30 руб это нормально.На 200 руб можно наесться до отвалу!
Я пробовал бургеры, фут лонги картошку, кофе, коктейли из многих подобных заведений в том числе тех, которых нет в Чите (КФС, МкД) и не только на территории РФ, был в Китае, Германии, Чехии. В качестве быстрого перекуса лучше зайти в обычное кафе типа столовой (с раздачей) и нормально поесть практически за те же деньги. Не зная почему, но эти большие бутерброды с нерусским названием имеют какой-то искусственный привкус, особенно эти специальные соусы и майонез. Дело вкуса, но мне не понравилось!
Гость
22 сентября 2014, 23:14
иногда хочется такую штуку съесть, супчики надоедают:):):). Если верить автору-в этом заведении чисто и качественно, придём.
Гость
22 сентября 2014, 21:54
Граждане, рубрика называется Рабочая смена", а не о вкусной и здоровой пище.Было бы желание работать,а работу всегда можно найти. Приветствую молодёжь, которая себе зарабатывает хотя бы на мороженое, а не тянет с родичей!
Гость
22 сентября 2014, 19:45
ну вы заметили, что сами сотрудники варят себе супчик, от которого не разносит до размеров двухсотлитровой бочки?!
Гость
24 сентября 2014, 17:29
В чем проблема? Жареную (а лучше пареную) домашнию котлетку кладешь в испеченную самолично булочку. И никакого потолстения не будет. Я как-то съела 5 домашних булочек с сосиками - и в весе ничего не прибавилось. Ну и двигаться много надо.
Гость
24 сентября 2014, 17:40
Гость
24 сентября 2014, 17:29
В чем проблема? Жареную (а лучше пареную) домашнию котлетку кладешь в испеченную самолично булочку. И никакого потолстения не будет. Я как-то съела 5 домашних булочек с сосиками - и в весе ничего не прибавилось. Ну и двигаться много надо.
домашнюю. Описка вышла.
Гость
22 сентября 2014, 17:24
Фантазии у автора, видимо от голода :). Филолог-это не технарь, который себя ручками прокормит.
Гость
22 сентября 2014, 16:57
"Голубая мечта любого технаря-мизантропа – видеть гуманитария, а тем более филолога, за стойкой в ресторане быстрого питания" - вот это что сейчас было? Странные какие-то фантазии у автора.
Гость
22 сентября 2014, 16:34
А что, филологу заработать больше нечем? или покушать захотелось?
Кудрявая 2014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2014, 16:23
Любимый ресторанчик фаст-фуда!приятно читать,что у них и на кухне все отлично! вкуснятина.
Гость
22 сентября 2014, 16:22
Граждане, кушайте здоровую пищу !
Гость