20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Существовавший с 1953 года лагерь «Красная саранка» закрыли в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Den904
4 окт 2014 в 16:14

Отлично ,торговую базу туда .

Идиотизм
4 окт 2014 в 16:48

Что можно украсть, украдут,потом всё разрушат и снова что нибудь построят!Ну к примеру торговый комплекс ,или рынок,или офисное здание!А что?Что ещё строить?И не важно, нужно это кому или нет!Главное -НАДО!

председатель бывший
6 окт 2014 в 09:25

Да что же это такое! Бедные балейские ребятишки! Раньше там и лыжная зимняя база была, и денег туда совсем немного нужно вложить! Жаль, очень жаль! Место красивое, детей там очень много со всего Забайкальского края отдыхало. Конечно -это головная боль для всех, проще закрыть!Что же вы делаете, уважаемые власти! Ломать не строить, деды наши создавали , а мы рушим! Как детям и внукам своим в глаза смотреть будем?

ОКТЯБРЯТА -дружные ребята
4 окт 2014 в 16:43

Уму непостижимо . И до детей добрались клешни оптимизации((((Какое красивое название было "Красная саранка!". Будет там теперь торговая база, с пивом и паленой водкой, а дети? Дети что, пусть наркоманят.Тьфу.

эзоповский язык
4 окт 2014 в 18:34

Закрытие производств,больниц,отмену электричек нынешние власти называют"оптимизацией".

Круглов
4 окт 2014 в 20:17

Оптимизация.Какое красивое слово. Когда будет оптимизация управленческого аппарата в Балейском районе? Позор.

борец
4 окт 2014 в 21:21

рева рулит и прих.

iopiop
4 окт 2014 в 21:34

На хохлов деньги есть, на своих детей - нету.

новая формация
4 окт 2014 в 22:03

нет объекта нет проблем, а проблема видать у действующей власти нешуточная. Если пошли на такие меры как минимизации и оптимизации значит совсем дела совсем становятся плохи. Бравурные заявления что социальные гарантии населения не будут урезаны на деле оказывается "уткой". Вот и назрел вопрос: правительство Забайкальского края банкрот?

всего-то делов
4 окт 2014 в 23:48

причастный чиновный состав дисквалифицировать за вредные действия. перед детьми извиниться на уровне главы района. проверить на коррупционность.

отставник
5 окт 2014 в 14:05

Если так плохи дела с финансированием.то самое время сокращать чиновничий аппарат. а то сразу за детей вципились. это же позор ! Что же им теперь во время каникул по подвалам лазить? Да ведь и в далеком пятьдесят третьем трудно жилось.а о детях думали.!

Сафонеева
5 окт 2014 в 21:23

10 лет назад я отдыхала в этом лагере. Мне там очень нравилось, там был бассейн, детские площадки, большие просторные корпуса, танц. площадка и мн. др. Очень жалко лагерь, он находится в лесу, так что, я думаю он просто будет заброшен навсегда.

ВДЛ
3 янв 2015 в 17:22

Слушаешь выступления по ТВ государственных руководителей и умиляешься- все для детей, а как касается дела то все в кусты. Вот где больше сотни балейских ребятишек будут отдыхать летом 2015 года. Кто-нибудь об этом подумал? Только не пишите глупость типа их отправят в какую-нибудь Радугу. Предел семей этих детей бесплатная путевка в Красную Саранку. Значить летом по городу будут бродить толпы ребятни за которыми не будет присмотра, да и накормят ли их. Слава Реве

закономерность
4 окт 2014 в 17:37

Давайте, голосуйте дальше за всяких путиных и ильковских. Не дошло еще, что русский народ целенаправленное уничтожают.

Из Балея
5 окт 2014 в 12:55

18 км. до Балея, 18 км.до речки, бассейна нет. Жара, пауты, комары. Как и чем там можно оздоравливать?