CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Мой дом Общество «Фирменный стиль»: Студия красоты «The Time»

«Фирменный стиль»: Студия красоты «The Time»

Дизайн придумывали сами, хотелось создать что-то светлое и по-домашнему уютное, поэтому от холодных и тёмных цветов отказались сознательно. В итоге получился лёгкий тёплый средиземноморский стиль.

«Фирменный стиль» — проект тематического раздела «Дом» на «Чита.Ру». В нём мы рассказываем о тех интерьерах, что показались нам особенно интересными, необычными, идейными. Интерьеры компаний и организаций, ресторанов и кафе, частных домов и квартир.

- Название для студии придумал мой сын. Вышло лаконично, красиво и ёмко. В «The Time» большое внимание уделяют именно антивозрастным процедурам, потому можно сказать, что это место, где останавливается время, - рассказала директор «The Time» Марина Иванкив.

Зелёный и золотой цвета, символизирующие жизнь, здоровье и богатство, были выбраны в качестве корпоративных. Они и образ времени и легли в основу логотипа студии.

1 из 3

Перед началом работы будущая студия представляла собой простое черновое помещение с голыми стенами. Дизайн придумывали сами, хотелось создать что-то светлое и по-домашнему уютное, поэтому от холодных и тёмных цветов отказались сознательно. В итоге получился лёгкий тёплый средиземноморский стиль.

При отделке стен предпочтение отдали бежевым обоям, имитирующим старую, потрескавшуюся от времени штукатурку, в парикмахерской – виниловые обои с неконтрастным узором, для оформления некоторых арок в коридорах была использована светло-серая плитка.

1 из 4

В качестве декора в коридорах студии использовали картины, привезённые из Санкт-Петербурга. Главным украшением «The Time» стала цветочная лепнина на втором этаже, изготовленная мастерами читинской сети магазинов «Респект». Напротив барельефа расположился маленький диванчик плетённой спинкой и ножками, на нём посетители могут отдохнуть, почитать журнал.

1 из 5

Добавляют средиземноморского колорита массивные глиняные вазы с цветами — живыми и искусственными. Зелень делает общую цветовую гамму интереснее и разнообразнее.

1 из 2

При разработке дизайна процедурных кабинетов от общего оформления отошли, в каждом из них можно найти что-то своё — современный ростомер, настенное панно с резными узорами, плетёные перегородки.

1 из 5

Если вы желаете принять участие в проекте, рассказать о своих воплощённых идеях, о дизайнерах, работе мастеров и конечном результате, пишите на почту info@chita.ru с пометкой «Фирменный стиль».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления