Как-то привезли монголы в Питер шубы. я был переводчиком,В шубах нитки гнилые,подклад рвался,но они ушло и нагло продали,Ноя не смог стать предпринимателем,нет этой самой жилки.
Гость
10 декабря 2014, 20:56
Без "крыши"? Да, ладно)))) Но, все равно - достойно уважения! Тем более, что финансы не "уплыли" в офшоры, а осели (хотя-бы частично) в Чите и помогли создать десятки рабочих мест
Гость
10 декабря 2014, 11:03
Молодец! Чтобы заниматься таким бизнесом, нужно быть упертым в достижении цели. Таких людей единицы.
Гость
8 декабря 2014, 22:37
Юра молодец. Хороший пример: своим умом и трудом с нуля и до Привоза. И статья отличная.
Гость
7 декабря 2014, 13:38
Правдиво и точно! Спасибо!
Гость
7 декабря 2014, 11:24
Он полностью прав. Всё так и было. Кому то повезло меньше, а кому то вообще не повезло.
Гость
6 декабря 2014, 23:39
Очень интересно читать, далеко не всегда такое получается с "подробностями". Спасибо!
Гость
6 декабря 2014, 23:11
Очень интересная статья,проситал с интересом ,хотя и родился в 90 году.не все так как говорят ,,бабушки " на скамейке !
Гость
6 декабря 2014, 22:38
Харизматичный бизнесмен, замечательный материал!
Гость
6 декабря 2014, 22:18
Чего-то не хватает от девяностых, и в скульптуре так же. Возможно нет еще одной стороны как в фильме Принцесса на бобах.
Гость
6 декабря 2014, 18:46
Последнее десятилетие, я бы скорее назвал, каюк бизнесу, да здравствует коррупция, или легализованный чиновничье-криминальный беспредел.Это я помню, только подумал, ах какой же я молодец, ну усё у меня есть, осталось только самолет прикупить, как тут же на меня обратили ну очень пристальное внимание, все органы нашего государства в приручении к стойлу, в обседлании и покатании моего всего, и приходилось периодически менять амплуа, да уж как то годы не те, прыгать тудым-сюдым, пытаюсь через Читинский районный суд установить свой статус кво, через Арбитражный суд, но увы и ах, для этих контор закон, что дышло, люстрации на них нет, а без независимого суда не будет и развития никакого. Просто эти господа не понимают, или глаза залеплены дензнаками или кумовство правит бал, что такую дерьмовую пилюлю, в виде деградации страны, соответственно сферы проживания как в клоаке(даже пчелы погибают в таком разе, если не тот мёд на зиму оставили-не могут жить в сортире) своим детям и внукам уготавливают, и благодарности вряд ли дождутся, скорее проклятия.
Гость
13 декабря 2014, 07:32
Тоже судиться доводилось. Адвокаты и юристы в голос-победа за нами, да только судьи никогда не встают на сторону предпринимателя. Хоть он и прав сто раз. Привыкаю платить "жертвам" моего бизнеса заранее. Кстати, заметили, что увеличилось количество покупателей-вымогателей? Как-то раньше они редко попадались. Или это мне повезло?
Кстати, заметили, что увеличилось количество покупателей-вымогателей? Как-то раньше они редко попадались. Или это мне повезло?