Общество Счастья, удачи и любви!

Счастья, удачи и любви!

Пусть в 2015 году получится чуть-чуть лучше понимать и себя, и своих близких, и своих соперников. Пусть найдутся силы для того, чтобы делать свой мир лучше, честнее и сильнее. Так и только так нам удастся изменить к лучшему весь мир...

Уходящий год наверняка запомнится забайкальцам не только сомнениями, переживаниями и тревогой за будущее. В жизни каждого из нас было много приятных и запоминающихся моментов. Какие-то из них нам подарил окружающий мир, что-то мы заработали сами, за какие-то пришлось сражаться.

Коллектив компании «Чита.Ру» накануне 2015-го года желает посетителям Читинского городского портала как можно больше приятных и запоминающихся моментов в новом году. Мы уверены в том, что каждый из нас в состоянии изменить мир вокруг себя к лучшему, и желаем вам и сил, и желания делать это каждый день. Изменения эти не обязательно должны быть глобальными, но мы уверены в том, что даже маленькое доброе изменение так или иначе меняет к лучшему всю планету.

Находите в 2015 году больше времени для тех, кого вы любите – родителей, друзей, своих детей и родственников. Пусть в новом году будет больше звонков любимым, меньше скандалов и ссор, пусть вы сможете найти чуть больше времени на то, чтобы поиграть со своим ребёнком или провести лишние два часа в гостях у родителей, которым вас, конечно, не хватает.

Пусть в 2015 году будет больше интересных и важных встреч, и пусть у вас найдутся силы для того, чтобы избегать людей, которые вам неприятны и бесполезны.

Пусть в 2015 году найдётся время на не просто интересные, но и полезные книги, статьи, публикации. Пускай получится отказаться от пустопорожних передач по телевизору и ковыряния в комментариях и соцсетях ради того, чтобы найти время на умную книжку или хорошую статью.

Пусть будет больше времени на то, чтобы ездить на природу, выбираться в лес или на дачу, не запираясь на много месяцев в городе. Пусть найдётся время на спорт, а жизнь начнёт меняться не в следующий понедельник, а сразу и сейчас. Пусть появятся абонементы в спортивные залы, велосипеды или хотя бы гантели дома.

Пусть вокруг будет больше улыбок, уверенности и спокойствия. Для этого очень важно не только получать добро от тех, кто вас окружает, но и дарить тепло своих сердец тем, кто работает, живёт или учится рядом с вами.

Пусть в 2015 году получится чуть-чуть лучше понимать и себя, и своих близких, и своих соперников. Пусть найдутся силы для того, чтобы делать свой мир лучше, честнее и сильнее. Так и только так нам удастся изменить к лучшему весь мир.

Счастья вам, удачи и любви в новом, 2015-м, году!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления