Общество Иллюзионист из Читы выполнил смертельный трюк на высоте 45 метров

Иллюзионист из Читы выполнил смертельный трюк на высоте 45 метров

Иллюзионист из Читы Сергей Селянин, который сейчас живёт и работает во Владивостоке, выполнил трюк «Освобождение из коробки смерти», находясь на высоте 45 метров от земли.

Иллюзионист из Читы Сергей Селянин, который сейчас живёт и работает во Владивостоке, выполнил трюк «Освобождение из коробки смерти», находясь на высоте 45 метров от земли, сообщается 31 марта на странице фокусника в социальной сети «ВКонтакте».

«На глазах сотни жителей Владивостока фокусника заковали в цепи и наручники и повесили в коробке на высоте 45 метров. За 8 минут он успел освободиться и остановить взрывной механизм, который должен был уничтожить тросы, удерживающие коробку», - говорится в сообщении.

Ранее Сергей Селянин повторил трюк американского иллюзиониста Гарри Гудини. Вися вниз головой на огромной высоте, он смог распутаться без рук.

Сергей Селянин - профессиональный иллюзионист, артист оригинального жанра. Основатель первой и единственной «Школы Фокуса» в Забайкальском крае, основатель и главный герой многосерийной передачи «Уличная магия с Сергеем Селяниным» на 8 канале города Владивосток.

Был героем материала ИА «Чита.Ру» в рубрике «Родом из Забайкалья».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления