Общество фоторепортаж Президент, фронтовики и слёзы

Президент, фронтовики и слёзы

Путин подхватил оступившуюся бабушку и не дал ей упасть. Кроме этого, президент успел оставить на забайкальской земле как минимум один автограф и вызвать слёзы у самых впечатлительных горожан.

Президент России Владимир Путин 2 сентября в рамках мероприятий по празднованию 70-летия окончания Второй мировой войны посетил Читу. Единственной площадкой, где читинцы смогли увидеть главу государства, стал Мемориал боевой и трудовой славы забайкальцев. Путин возложил к мемориалу венок и пообщался с забайкальцами.

По дороге президент помог женщине-ветерану – как пишет «Забинфо», Путин подхватил оступившуюся бабушку и не дал ей упасть. Коллеги пишут о том, что женщина поблагодарила президента следующими словами: «Теперь вы можете вспоминать, как спасли фронтовичку в Забайкалье». Этот небольшой эпизод благодаря интернет-СМИ попал практически в федеральную повестку дня.

Не остался без внимания и тот факт, что президент успел оставить на забайкальской земле как минимум один автограф и вызвать слёзы у самых впечатлительных горожан.

Путин на возложении венков в 2015 году
Возложение венков и Путин
1 из 48
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления