20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Блатные в минздраве, ужас в Париже и скелеты детдомов - в обзоре недели»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Ииищмадр
15 ноя 2015 в 17:31

Егор Захаров, спасибо за трезвый взгляд на ситуацию происходящую в детском доме. В точку и без истерик.

тирена
15 ноя 2015 в 20:18

Браво,Кира!Еще бы ,для сравнения,Николая Второго,при котором так же ,как и при этом "святом"--коррупция и развал внутри страны, достигли невиданных размеров!

пятикласник
15 ноя 2015 в 19:37

Сегодня писали сочинение "Делать жизнь с кого". Кроме заглавия ничего не мог написать. Не нашёл хорошего примера. Получил двойку. Мамка опять скажет что я глупый бездельник. Но это всё же лучше, чем быть преступником и сидеть в тюрьме, а в тюрьме у нас рано или поздно будут сидеть все. Нет не все. Тех, кто получают медали и благодарности, не посадят, просто через тридцать лет о них напишут такое, что лучше бы отсидеть в тюрьме.

eugee
16 ноя 2015 в 13:47

Судя по тому, что в заметке Киры Деревцовой нет ни одной цитаты в которой-бы сравнивался ВВ Путин и Князь Владимир - это обычная популистская деза))) И в оригинальной статье на Лента ру, такая же ситуация. Какой-то журналистишко решил свой рейтинг поднять ни на чём. Эбдо вам помощь))

Роману Шадрину
15 ноя 2015 в 14:53

Роман, а чем вас так задевают комменты? На минуточку, именно они являются одним из факторов популярности ресурса. Отключите возможность комментировать, и вы убедитесь, что это чистая правда. Право же, вы в своём рисовании портрета воображаемого комментатора проявили себя как обиженный мальчик. Если призадумаетесь, то красноглазый графоман превратится в скучающего офисного работника или любого другого работника, у которого есть на работе инет и он по каким-то причинам ничем не занят (привет, работодатели), в мамочку в декрете, лишенную полноценного общения в социуме, в инвалида (по тем же причинам - дефицит общения), в того, кто ищет работу или ищет кому чего продать, ну и попутно читает новости. Да много причин писать, причём писать заведомую чушь, или ссориться. Если такие очевидные вещи надо объяснять работнику медиасферы, то о чем ещё тут говорить.

Sunchous
15 ноя 2015 в 21:16

Республика Владикавказ очень смутила:))

Ежу понятно
15 ноя 2015 в 15:37

Молодец Кира Деревцова ! Этот "святоша-владимир" скоро нас всех в гроб загонит, со своими "чудачествами".

Забавное высокомерие
15 ноя 2015 в 16:29

А фото еды - не убого, дорогая Катя Шайтанова?:) или ваших ножек в носочках?:) Вы серьезно?

isensys
15 ноя 2015 в 23:09

Самое настоящее, дерево!

СЕРГЕЙ 3333333777722333
18 ноя 2015 в 12:48

ребята причем здесь вв выж сами на любую не справедливость молчите и на выборы не ходите кого выбрали терпите

Татушка_
16 ноя 2015 в 11:16

То, что описано в заметке Киры Деревцовой - как-то мерзко и стыдно. Тем более, что личности как Путина, так и князя Владимира - очень неоднозначны. А еще окружение, которое поддерживает такую риторику, они что совсем не понимают, что подобные сравнения не добавляют им политических очков? Короля играет свита?!

Нипанятна
15 ноя 2015 в 21:03

Так он Винокуров или Виноградов? Вы определитесь уже.

у мну вопрос
16 ноя 2015 в 08:31

а Кира Деревцова это вообще кто? почему ее гороскопы не волнуют?