Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По следам стройотрядов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Боец путины
17 ноя 2015 в 17:39

Не обязательно, на путине есть организации которые могу обмануть так, что приедешь без гроша в кармане, были случаи, а СО проверяют заводы и условия работы студентов, а если выбирать самому то можно просто протереть, или еще хуже вкалывать бесплатно, если хочешь дерзай.

Ксеня211
17 ноя 2015 в 17:57

Очень крутые отряды в Забайкалье!

Счастливый боец ЗабКСО
18 ноя 2015 в 10:14

Я счастлива, что в нашем крае есть региональное отделение РСО, потому что студенческие отряды - это лучшее, что может произойти в самые прекрасные годы жизни! Отряды - это семья, это единство, это сила!
Я люблю ЗабКСО! :)

Мы - путина! Мы - едины!
18 ноя 2015 в 14:21

РСО - это, прежде всего, гарантии! Суть не в том, чтобы заработать миллионы, а в том, чтобы получить бесценный опыт, увидеть новые места, найти новых друзей, получить такой заряд эмоций, что хватит до следующей целины!
У нас еще все впереди, ведь мы только начинаем наше ЛУЧШЕЕ ДВИЖЕНИЕ в стране!

Кузнецов Александр
17 ноя 2015 в 16:18

Бросьте вы лапши на уши, вешать! ССО, т.е Студенческие строительные отряды, были образованы ещё в начале 1970 годах! ССО " Гренада " ЧТЖТ работало с 1971 года на Забайкальской ж.д. Я сам лично участвовал в 1977 году на путевых работах в Амазаре, в составе " Гренады "! А в 1978 году был командиром СОП " Эдельвейс " на поезде Чита-Москва!

наблюдатель, кто же еще
17 ноя 2015 в 23:28

как хорошо сделаны брови и ногти:) и коса классная:) вы красотка!

ССО Тераватт
21 фев 2016 в 10:48

я еще не работал в строй отряде (нынче только вступил), но судя по рассказам наших старших ребят - было интересно и увлекательно. нашему отряду всего 2 года, но ребята, которые организовали его, добились прошлым летом хороших результатов.

Степан ССО Созвездие
17 ноя 2015 в 16:55

раньше все это делалось для души, Родины и благополучия студентов, ведь приехав с БАМа я купил себе машину, сейчас же это превратилось в бизнес, студенты за гроши работают, а за то, что им, якобы, нашли работу, платят и работодатели и с ЗП студентов снимают! Проще эту же работу на путине найти самому и заработать в 2 раза больше, без различных отчислений Ксении в карман.