перейти к публикации
13 комментариев к публикации

По следам стройотрядов

17 ноября 2015, 15:00
Гость
Гость
21 февраля 2016, 10:48
я еще не работал в строй отряде (нынче только вступил), но судя по рассказам наших старших ребят - было интересно и увлекательно. нашему отряду всего 2 года, но ребята, которые организовали его, добились прошлым летом хороших результатов.
Гость
18 ноября 2015, 14:21
РСО - это, прежде всего, гарантии! Суть не в том, чтобы заработать миллионы, а в том, чтобы получить бесценный опыт, увидеть новые места, найти новых друзей, получить такой заряд эмоций, что хватит до следующей целины!
У нас еще все впереди, ведь мы только начинаем наше ЛУЧШЕЕ ДВИЖЕНИЕ в стране!
Гость
18 ноября 2015, 10:14
Я счастлива, что в нашем крае есть региональное отделение РСО, потому что студенческие отряды - это лучшее, что может произойти в самые прекрасные годы жизни! Отряды - это семья, это единство, это сила!
Я люблю ЗабКСО! :)
Гость
17 ноября 2015, 23:28
как хорошо сделаны брови и ногти:) и коса классная:) вы красотка!
Гость
17 ноября 2015, 17:57
Очень крутые отряды в Забайкалье!
Гость
17 ноября 2015, 17:39
Не обязательно, на путине есть организации которые могу обмануть так, что приедешь без гроша в кармане, были случаи, а СО проверяют заводы и условия работы студентов, а если выбирать самому то можно просто протереть, или еще хуже вкалывать бесплатно, если хочешь дерзай.
Гость
17 ноября 2015, 16:55
раньше все это делалось для души, Родины и благополучия студентов, ведь приехав с БАМа я купил себе машину, сейчас же это превратилось в бизнес, студенты за гроши работают, а за то, что им, якобы, нашли работу, платят и работодатели и с ЗП студентов снимают! Проще эту же работу на путине найти самому и заработать в 2 раза больше, без различных отчислений Ксении в карман.
Гость
17 ноября 2015, 16:18
Бросьте вы лапши на уши, вешать! ССО, т.е Студенческие строительные отряды, были образованы ещё в начале 1970 годах! ССО " Гренада " ЧТЖТ работало с 1971 года на Забайкальской ж.д. Я сам лично участвовал в 1977 году на путевых работах в Амазаре, в составе " Гренады "! А в 1978 году был командиром СОП " Эдельвейс " на поезде Чита-Москва!
Гость
17 ноября 2015, 16:35
А Вы внимательно почитайте и увидите, что Ксения и говорит, что ССО более пятидесяти лет уже работают по всей стране!
Гость
17 ноября 2015, 16:37
Перечитайте текст, уважаемый! Повода для вашего замечания нет, тем более такого безграмотного.
Гость
17 ноября 2015, 16:45
А в чем лапша-то? Ксения начинает с того, что ССО уже 56 лет! Я сам в 1977-78 годах был в ССО "Пламя" энергофака ЧПИ, а в 79-80 также проводником ездил Чита-Москва-Забайкальск. И специализированные отряды были уже тогда, например "Энергия", которая строила ЛЭП. Так что нынешним стройотрядовцам удачи и успехов, поддерживать наши традиции!
Гость