перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мотострелковая бригада из Борзи признана лучшей в Сухопутных войсках РФ по итогам 2015 г.

29 декабря 2015, 15:31
Гость
Гость
29 декабря 2015, 15:49
О! Я В Борзе служил. Только была тогда 168 Отдельная мотострелковая бригада быстрого реагирования.
Гость
5 марта 2017, 05:45
Я тоже там служил.95-97гг.
Гость
26 апреля 2018, 16:01
Гость
5 марта 2017, 05:45
Я тоже там служил.95-97гг.
Э, и я служил 95-97 год! Ты где?
Гость
29 декабря 2015, 20:46
Прямо как копченая колбаса Борзинского мясокомбината в 70-е годы в СССР.
Гость
29 декабря 2015, 22:32
ну как бы 3 года назад я был в бригаде. воровство офицеров процветало. , хочешь премию 20% отдай.командир (Рустам Мурадов, если я не ошибаюсь) все это крышевал. если что то изменилось я только рад ))
Гость
30 декабря 2015, 02:11
Только для локальных экстерр. Операций или внутренних конфликтов. В случае действительного нападения противника, приграничные военные части расчитаны на время от 6 секунд до пары минут. То есть их задача доложить обстановку и погибнуть. Жизнь, она проще. Надо поддерживать мир изо всех сил
Гость
6 января 2016, 16:51
Что может долететь до Борзи за 6 секунд?
Гость
29 декабря 2015, 17:14
Молодцы! Честь и хвала доблестным защитникам!
Гость
29 декабря 2015, 23:34
Каждый желает того, о чём мечтает, и получает то, чего заслуживает.
Гость
29 декабря 2015, 22:05
Учения и проводились для того, чтобы выявить самые дееспособные подразделения в наших вооруженных силах. Лучшие - это значит, что эти военные самые быстрые и самые эффективные. Такие показатели достигаются упорными тренировками и обучением.
Гость
29 декабря 2015, 17:35
Что ж, 36-ю отдельную гвардейскую Лозовскую Краснознамённую мотострелковую бригаду только остаётся поздравить с победой! Она, действительно, заслуженная, ведь с весны до конца лета именно эта бригада успешно выполняла учебно-боевые задачи. Да, уровень российской армии за последнее время существенно вырос.
Гость
29 декабря 2015, 18:04
Не она одна успешно выполняла, бтгр была прикомандированнойприкомандированной.
Гость
30 декабря 2015, 09:55
Гость
29 декабря 2015, 18:04
Не она одна успешно выполняла, бтгр была прикомандированнойприкомандированной.
Согласен с тобой) 5 частей там было)))
Гость
29 декабря 2015, 18:26
Судя по тем результатам, которые показала Мотострелковая бригада из Борзи, мы с вами можем спать спокойно. Наши военные будут готовы в любой момент защитить нас от внешних угроз.
Гость
29 декабря 2015, 19:04
С потенциальным врагом, -Китаем, ей жить несколько часов, ведь китайцев на границе сосредоточено в 10 раз больше
Гость
30 декабря 2015, 10:10
Гость
29 декабря 2015, 19:04
С потенциальным врагом, -Китаем, ей жить несколько часов, ведь китайцев на границе сосредоточено в 10 раз больше
Главное не количество, а качество. При грамотном подходе и в "10 раз больше" , не проблема.
Гость
19 мая 2019, 12:34
Кто прошел учебку в Борзе,тому е страшен Бухенвальд. 168 омсББР дмб95 полигон.
Гость
7 марта 2020, 01:18
хорошая военная часть.
Гость
7 октября 2018, 02:20
очень часто вспоминаю о службе в Борзе. 
Гость
6 января 2016, 01:10
Я и сам там служил в 87-89 действительно хорошая воинская часть.Воспоминания самые хорошие.
Гость
10 февраля 2017, 23:55
Раньше эта часть была 150-ой учебной мотострелковой дивизией,затем 213 Окружным Учебным Центром.Служили люди со всего Советского Союза!
Гость
23 февраля 2017, 00:48
Забайкалье,действительно суровый край и служить там очень сложно(погода,отдаленность и все другие тяготы).,но кто там был,особенно в советское время,действительно могут гордиться о том,что служили в ОЛ ЗабВО!
Гость