перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Синтез тепла из Питера в военные городки Забайкалья

31 декабря 2015, 13:41
Гость
Гость
22 сентября 2016, 19:34
все это делается специально, что-бы окончательно развалить оборонку. Комсомольск н/а
Гость
18 июля 2016, 21:10
Я думала, что эпопея со славянкой закончена, оказывается все впереди. и устав новый и управленцы почти те же. Только зарплата у трудяг все меньше и реже да в трудовой дополнительные записи о Теплосинтезе. А главное заступиться некому. Нет слов! Жесть!
Гость
26 марта 2016, 13:35
Мы работали на смене по двое в рэу. С ноября по середину января по одному на смене. Потом взяли вторых. Вот интересно о компенсации можно не мечтать? Хотя положенно бы двойную зарплату за это время.ну если есть конечно в россии справедливость не только по телевизору. Амурская обл белогорск
Гость
31 декабря 2015, 19:34
Меня лично моя компания устраивает.И зарплата вовремя и премии , и обязанности свои мы исполняем на все 100%. Объединение с такими компаниями как Славянка и РЭУ нам только повредит.
Гость
2 января 2016, 12:23
Дак Славянка же ликвидировалась, объединять уже не с чем
Гость
2 января 2016, 12:25
А прикольно, в РЭУ людям зарплату по полгода не платят, вот точно никакой эффективности не будет. А они молчат все, потому что на дверь сразу показывают. Почти как у наших бюджетников в крае, только еще хуже.
Гость
31 декабря 2015, 19:33
Партия и Ленин - близнецы-братья, так кажись у Маяковского? Пока у власти эта свора, ой, извините, партия во главе с сами знаете кем, который то председатель, то не председатель, то он фронтов организатор - так и будет продолжаться это шоу под названием Роспил. ибо приснопамятная Славянка создавалась точно так!
Гость
31 декабря 2015, 18:45
У министра обороны богатый опыт есть,будучи в МЧС возил на Дальний Восток радиаторы отопления где их устанавливал. Молодцы деньги оседают сначала в Москве, теперь В Питере , а долги и проблемы регионам. Хоть КЭУ и КЭЧ были "бесхозяйственными" но работяг на "деньги" ни кидали.
Гость
31 декабря 2015, 14:22
Ну и. Что хотел сказать-то? Против Шойгу попёр что ли? Ходор тоже вон начал старым делом заниматься, так и на него старое дело подняли.
Гость