Общество Что ждать от 2016-го - гадание «Чита.Ру»

Что ждать от 2016-го - гадание «Чита.Ру»

Вместо экспертов или пророков «Чита.Ру» доверило будущее объективной программе. Жмите «гадать» и узнавайте свою судьбу в ближайшей перспективе.

Вместо экспертов или пророков «Чита.Ру» доверило будущее объективной программе. Жмите «гадать» и узнавайте свою судьбу в ближайшей перспективе.

За одно гадание - у вас только три попытки!


И только 3 и 4 января вы можете не только определить грядущее, но и выиграть подарки и новогодние сюрпризы от наших «дедов морозов»: пиццерии Grand City, комнаты страха Hello Kids, компании по квест-проектам «Выйти из комнаты», 5D-кинотеатра «Космопарка», «Шарма» и «Платья в горошек», кафе Doner Kebab, Give me Waffle, пончиковой DonutHouse, «33 пингвина» и «Венского кафе».

Если я хочу получить гигантскую гонконгскую вафлю с карамелью или подарок от «Платья в горошек», что мне делать?

Нажмите гадать, получите свой скриншот, разместите его в любой соцсети, не удаляя ссылку и хэштег.

Готово! Что дальше?

Дальше нажмите на присвоенный картинке хэштег. Он выглядит примерно так: #ЧитаРуГадание000000. Нажмите на него - если кто-то выбрал ту же судьбу, запостил тот же скриншот, значит, получил тот же хэштег, у вас немедленно это отобразится.

Есть такой человек, теперь я «обязан жениться»?

Знакомьтесь — теперь у вас есть право на коробку пончиков, или билеты в кинотеатр, или пиццу с коктейлями.

Человек ответил! Куда бежать?

Скорее принтскриньте свои посты в соцсетях с кадрами, ссылкой и хэштегом — отправляйте немедленно с ними письмо на info@chita.ru, не позабыв указать номер телефона для связи. Ждите звонка от журналиста, который и назовёт, какой новогодний приз вам достался и где вы вдвоём сможете его забрать. Да-да, вдвоём. Это гадание ещё и про знакомство, дружбу и, может, любо-овь!

Обязательно идти за подарком в тот же день?

Нет, забрать предназначенное судьбой можно в любой день до 11 января, но только вдвоём и только продемонстрировав на своих гаджетах совпавшие посты.

А если я опоздал и читаю статью 6 января?

Увы, 6 января вы можете просто узнать будущее и найти собрата, воспользоваться предложением от партнёров можно только 3 и 4 января.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления