Мой дом Общество «Гид Чита.Ру»: Где купить пищевой термометр

«Гид Чита.Ру»: Где купить пищевой термометр

Электронный или механический пищевой термометр подскажет внутреннюю температуру мяса и станет отличным подспорьем на кухне.

Зимним вечером хорошо посидеть на кухне с кружкой горячего глинтвейна. Тем более, что приготовить его не сложно: смешиваешь любимые фрукты и соки и терпеливо варишь, не доводя до кипения. Если верить многочисленным рецептам, идеальной будет температура 60-70 градусов. Тут-то и начинаются проблемы.

Информационное агентство «Чита.Ру» и городская справочная служба 40-00-40 продолжают искать для вас, где купить нужную вещь или получить необходимую услугу.

Далеко не каждый из нас поднаторел в кулинарном искусстве настолько, чтобы с первого раза угадывать нужную температуру блюда. Из-за этого домашний глинтвейн бывает не таким вкусным, как в ресторане, а бифштекс вроде бы средней прожарки на деле оказывается сырым или полностью готовым. Чтобы такого больше не случалось, можно купить электронный или механический пищевой термометр – он подскажет внутреннюю температуру мяса и станет отличным подспорьем на кухне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления