Общество Инна Блохина: Чего хочет женщина?

Инна Блохина: Чего хочет женщина?

Очень эгоистично быть несчастным человеком, потому что страдают все окружающие. Надо стремиться к личному счастью и к счастью с супругом, дети в эту систему подключаются автоматически.

Чего же хотят мужчины и женщины от жизни, от отношений, от детей, друзей, родителей? Ответы на эти вопросы засыпаны тоннами книг, газетных статей, скручены в миллионы километров кинолент, завёрнуты в миллиарды гигабайтов, и всё же в спецпроекте «Больше, чем любовь» мы попытаемся дать на них свои ответы.

Инна Блохина известна забайкальским любителям КВН как единственная девушка в команде «Гураны», несколько раз игравшей в Высшей лиге КВН. Многим молодожёнам – как ведущая и организатор свадеб. Радиослушателям – как обладательница голоса, который они слышат в эфире. Пользователям интернета, среди которых, опять же, немало любителей КВН – как часть проекта O’mog group. Итак, чего же хочет женщина?

1 из 2

От друзей

Преданности, верности, частых встреч. У нас основной дружеский костяк – команда КВН «Гураны». Всем вместе получается редко встретиться, но, когда это случается, это очень здорово. Миф о том, что с друзьями нельзя иметь финансовых отношений – чушь полная - если вы друзья, почему вы не можете быть откровенными?

Мне кажется, между нами уже что-то большее, чем дружба, КВН закаляет эти отношения. Определённый склад ума у кавээнщиков: мы можем мыслить креативно, писать. Благодаря этому и радио появилось, и ведущество.

Я очень хаотичная. У меня жизнь состоит из хаоса. Я – человек крайне не структурированный, никогда нет чёткого плана, хотя в своей работе я перфекционист. Наверное, я человек крайностей.

От мужа

Хочу, чтобы он выиграл Высшую лигу (Дмитрий Блохин – капитан сборной Забайкальского края, которая сейчас играет в Премьер-лиге КВН – авт.). Я сейчас болельщица, болею за мужа.

Хочу, чтобы он меня любил, чтобы я его любила. Я вообще считаю, что в отношениях в семье многие женщины уходят в любовь к детям. Этого нельзя допускать. Главное любить мужа, потому что, если родители любят друг друга, если между ними гармония, то дети будут счастливы. Вообще очень эгоистично быть несчастным человеком, потому что страдают все окружающие. Надо стремиться к личному счастью и к счастью с супругом, дети в эту систему подключаются автоматически. Устраивать какие-то семейные праздники, семейные вылазки, пошли снегом покидались – это очень важно.

Между тем, пойти куда-нибудь или не пойти, всегда выбирай - пойти. Выбираем действие!

1 из 3

Конечно, мне бывает тяжело: он уезжает, мы живём в Песчанке, я никак не могу научиться ездить на машине, но у меня нет мысли обрубить ему крылья и забрать мечту. Она не только его, но и моя. Я не имею на это права.

Мы познакомились с ним в институте. Он младше меня на 2 года, я уже поиграла в КВН, была такая матёрая. Он приехал из Могойтуя, играл в школьной команде КВН, поступил. Меня попросили подготовить команду института экономики и управления. Баяр Барадиев говорит: «Вот этот мальчишка неплохой». Я пришла, мы с ними порепетировали, поиграли. Потом Димку взяли в «Гураны». Но мы друг друга терпеть не могли. Он меня очень раздражал. Я его, естественно, тоже. Это происходило на протяжение 3-4 лет, хотя в команде были очень дружеские отношения.

Потом как искра пролетела, он пригласил меня на медленный танец. Потому что больше пригласить было некого, я там одна была. В КВН вообще девчонкам играть очень выгодно. С тех пор мы вместе 7 лет, 5 лет в браке.

От свадьбы

В жизни человека должен быть праздник. Я против того, чтобы люди брали миллионные кредиты на свадьбы, а потом полжизни за них расплачивались. Но если ты себе можешь позволить, то обязательно позволь себе. В жизни должны быть яркие моменты, когда ты в центре внимания и когда весь мир вращается вокруг тебя.

,

От ребёнка

Очень бы хотела, чтобы Лёня был счастливым человеком. В школе нас не учат самому серьёзному и ответственному делу, которое нам в жизни предстоит – воспитанию детей. Мне очень хочется, чтобы у нас с Димой получилось то, что мы делаем. Мы идём непроторенной дорогой, стараемся его воспитывать немного по-другому. Он у нас не ходит в детский сад. Пока есть возможность его оградить от грубой социализации, мы это делаем.

И я вижу результаты. Почему мы считаем, что посторонний человек, на котором одновременно висят 30 детей, воспитает вашего ребёнка лучше, чем вы? Я не против детских садов. Но у меня ненормированный график, и я могу позволить себе побыть с ребёнком.

1 из 2

Лёне сейчас 4 года. Мы стали ездить с ним, когда ему было 6 месяцев, поехали в Сочи. С Лёней в животе мы стали чемпионами Лиги Азии, а потом поехали на Кубок чемпионов в Минск, в Беларусь. Было страшно, там поезд почему-то скакал по рельсам как заяц.

Моё последнее выступление в большом КВН было в Высшей Лиге: надо было делать выбор. Сейчас играет в КВН муж.

От «Гуранов»

Выход «Гуранов» в Высшую лигу КВН был невероятным прорывом, потому что когда я начинала на первом курсе института, для меня это было как в космос полететь.

Команда «Гураны» даже сейчас в кавээновской тусовке пользуется очень большим уважением. К Диме в этом году подходили в Сочи, жали руку и говорили: «Спасибо, что играли». Мы – пример трудолюбия, ледокол такой. Нас назвали «команда-машина», мы не знали, как это делать, шли наощупь, и у нас получилось. Очень хочется, чтобы сборная Забайкальского края шла дальше. Я не могла мужу сказать: «У нас теперь семья, ребёнок, давай-ка ты пойдёшь на работу, и мы прекратим это». Хотя чаще всего так и происходит.

,

От работы

Хочу её делать хорошо. Моя работа заключается в счастье людей, поэтому хочу, чтобы люди получали удовольствие от своего праздника. Когда мне на следующий день приходит смс или человек звонит и говорит, что всё было здорово, для меня это просто кайф. Всё, что я делаю – это не просто так и не просто так я на этой тропе.

Еще хочется побольше необычных проектов, так как я ещё и пишу сценарии, очень рада, что региональное кино сейчас появилось. Всегда рада в таких проектах поучаствовать, как актриса. Для меня было большим счастьем, когда Юра Яшников, иркутский режиссер, с которым нас опять же познакомил КВН, пригласил меня сняться в народной комедии «Похабовск» и мне выпала часть поработать с таким актером, как Александр Баширов! Хочется чтобы таких счастливых случаев в работе было больше.

1 из 2

От отдыха

Хочу научиться расслабляться, это моя больная тема. Мы приезжаем куда-нибудь, и у меня глаз дёргается: мы не все экскурсии обошли, не все достопримечательности посетили. Последний раз ездили на месяц в Таиланд, ни одного дня я не пролежала на пляже, не умею. Надо научиться это делать.

Ещё хочу, чтобы отдых случался чаще, интереснее, чтобы у нас была возможность ездить в другие регионы России, в разные страны. Причём очень хочется, чтобы именно туризм внутри страны стал доступнее. А из категории «туристы» наша семья плавно переберется в категорию «путешественники».

От жизни в целом

Быть счастливой. Хочется хотеть очень долго. Обычно говорят: «Желаю, чтобы все твои желания исполнились». А бывает так, что у человека уже нет никаких желаний и ничего не хочется. Мне хочется, чтобы долго глаза горели, чего-то хотелось, хотелось ездить, возникали идеи и планы.

1 из 4
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter