«Один день»: Путь в тысячу ли начинается с первого шага
22 февраля 2016, 12:40
Гость
19 октября 2017, 10:03
Очень интересно! Вместо изучения новостной ленты, прочитала этот рассказ и ничуть не жалею) заряд позитива и мотивации)))
Гость
18 марта 2016, 12:37
Нацелен построить завод. Можно об этом поподробнее?
Гость
29 февраля 2016, 22:41
Странно, что не прошел мой предыдущий комментарий.. вроде никого не оскорбляла, просто хотела сказать, что при наличии семьи приоритеты в жизни меняются) и тогда на первое место выходят необходимые, но не особо приятное дела, типа вызова сантехника)) день конечно насыщенный, но мне не понравилось.. занудство возведенное в жизненный принцип. )
Гость
26 февраля 2016, 14:37
А я прочитав про силу, вздохнул свежем воздухом жизни. Потому что надоели мамки детки красивые девки и тому подобное. Минус только один много рекламы
Гость
26 февраля 2016, 11:53
Отличный маркетинговый ход) Реклама + самореклама) Мало у нас грамотных специалистов.
Гость
25 февраля 2016, 10:52
Как по мне просто спланированный день на камеру. Вообще конечно за обилие рекламы нужно пометить статью как спам. Или все оплачено было? Да и никто не будет по честному свой день показывать. Каждый будет стараться что то эдакое показать. Трудовые будни они такие будни.
Гость
24 февраля 2016, 20:30
Детский сад, штаны на лямках. Впрочем, в таком возрасте, наверное, ещё не очень зазорно подменять жизнь каким-либо эрзацем, выводить нелепые теории и создавать культ из ерунды. После 30 это, конечно, уже с реальной жизнью несовместимо. Но в любом случае, примитивно, неуклюже и претенциозно.
Гость
24 февраля 2016, 17:20
Человек живет для себя. Молодец! А я тоже молодец: к 30 годам уже была семья, два маленьких школьника, интересная работа. И мой день был гораздо интереснее, потому что в нем кроме карьеры всегда было место моим любимым, с самого утра до позднего вечера.
Гость
24 февраля 2016, 17:51
Ты мегакрутой пацан. Напиши про свой день! чего троллишь?
Гость
25 февраля 2016, 10:43
Гость
24 февраля 2016, 17:51
Ты мегакрутой пацан. Напиши про свой день! чего троллишь?
Со стороны это будет выглядеть очень обыденно и как у всех. Это на камеру не показать и не передать. Это нужно самому прожить и почувствовать.
Гость
24 февраля 2016, 10:36
Нужно боооольше рекламы.!
Гость
23 февраля 2016, 22:06
Интересненько так )))) Рекламу преподнёс ..Типа за один день , а вон сколько разрекламировал ! )))))
Гость
23 февраля 2016, 19:53
10 лет в рекламе не прошли бесследно. Человек-реклама. Я даже не знаю, как это воспринимать, такое ощущение, что Сила с кем-то поспорил, сколько он сможет в этот текст затолкать различной рекламы. Особенно понравилось фото массажиста с ненавязчивой надписью Boston на зеркале.
Гость
24 февраля 2016, 00:07
Верно заметили, рекламы хоть отбавляй, аж приторно) Ощущение, что человек живет в рекламе, живет рекламой, помешан на рекламе, реклама на работе, реклама в личное время, реклама - реклама-реклама) Как для специалиста - это только огромный плюс, только за этим всем не видно какой на самом деле этот человек, какой он настоящий "в одном дне" своей жизни. Статью можно было бы назвать - "Реклама - это моя жизнь". Сила, удачи Вам!
Гость
24 февраля 2016, 10:36
надо признать что Сила с его командой делает качественную рекламу. Он настоящий профессионал, а есть у него дети, жена или собака это его личное дело.
Гость
24 февраля 2016, 11:39
Гость
24 февраля 2016, 10:36
надо признать что Сила с его командой делает качественную рекламу. Он настоящий профессионал, а есть у него дети, жена или собака это его личное дело.
Как оцениваете "Качество рекламы"? Исходя из каких показателей? Все говорят по качественную рекламу, но никто объяснить не может как он это определил. Просто заняли нишу в удачное время и все. Так и сидят на этом уровне-роста нет. А выйти на большой рынок-конкуренты задавят моментально.
Гость
23 февраля 2016, 17:46
Простите, а кто такой Сила Головатый? И что за имя такое странное?
Гость
24 февраля 2016, 15:17
погугли если сильно интересно.. Не задавай глупых вопросов. Какое дали ему имя такое и есть. Ни отнять ни прибавить.
Гость
23 февраля 2016, 12:58
Рубрикой то не ошиблись? А так хороший день)
Гость
23 февраля 2016, 12:15
Мне интересно стало. Семьи правда нет? Детей? Если нет. Тогда понятно, почему так много личного времени. Если есть, то я снимаю шляпу.
Гость
22 февраля 2016, 23:56
А где в тайм-менеджменте время на родных и близких людей?
Гость
22 февраля 2016, 21:11
Не совсем понятно. Первая фотография (6.14 утра) сделана сделана из гостиницы Аркадия)) ?
Гость
22 февраля 2016, 20:20
Сила, когда долги свои гасить будите перед партнерами?
Гость
22 февраля 2016, 17:27
Ужас, и эти люди, мыслящие лягушками и слонячими бифштексами, навязывают нам образ их хипстерско-толерантной жизни? В тайгу, скорей в тайгу, подальше от этих биороботов.
Гость
22 февраля 2016, 17:12
Настоящий полковник) Красавчик с Праздником)
Гость
22 февраля 2016, 17:11
Ключевые слова и в точку "мы поддаёмся влиянию и эмоциональному ажиотажу, слишком зависимы от «нормы» мнения других людей и от того, как они оценивают нашу жизнь." Люди напоминаю что у каждого своя голова на плечах! Если не верите подойдите к зеркалу, и проверьте. Не давайте чужим царям править вашей головой!
Гость
22 февраля 2016, 16:44
Стив джобс для бедных, не иначе
Гость
22 февраля 2016, 16:29
А где дети? Горшки? Пеленки? Неа, неинтересно. Разве этот проект не о детях? Ишь какой, на беговую дорожку он ходит. Надо кредит взять и на море поехать, в кредит. С детьми. И майонеза побольше. И без телевизора никак. Как без борща, телевизора и детей жить?
Гость
22 февраля 2016, 17:06
для мужика важнее карьера, чем для девушки.Он все делает правильно.Молотчик.Может хватит на нормальных мужиков наезжать? в себе разберитесь джаконда)
Гость
22 февраля 2016, 17:12
Вы себе сами ещё не надоели со своими типа остроумными поддевками овулях и любителей вкусно пожрать на диване? Фу такой быть. А день реально интересный, читается-смотрится легко. Из всех прочитанных - лучший на сегодня.
Гость
22 февраля 2016, 17:16
Джоконда Абрикосовна. А вы случайно не руководитель танцевальной школы?
Гость
22 февраля 2016, 15:59
А мне вообще не понравилось, нудно и заумно!
Гость
22 февраля 2016, 15:03
ну наконец то без понтов! четко, ясно и интересно.Спасибо
Гость
22 февраля 2016, 16:59
без понтов?! ха ха ха
Гость
22 февраля 2016, 17:10
Гость
22 февраля 2016, 16:59
без понтов?! ха ха ха
завидуйте молча)
Гость
22 февраля 2016, 17:31
Гость
22 февраля 2016, 17:10
завидуйте молча)
излюбленная фраза коментаторов)))))
Гость
22 февраля 2016, 15:03
"Свой 30 день рождения" - я думала Силе далеко за 40, столько он уже успел сделать, столького смог добиться! Действительно интересный день. Спасибо что уделили время для написания этого текста
Гость
22 февраля 2016, 23:42
А что успел сделать и чего смог добиться?
Гость
22 февраля 2016, 15:02