Мой дом Общество Гид «Чита.Ру»: Где можно купить недорогие обои?

Гид «Чита.Ру»: Где можно купить недорогие обои?

Редакция ИА «Чита.Ру» решила узнать, по какой минимальной цене можно приобрести один рулон обоев стандартной ширины - 53 сантиметра.

Приближается сезон ремонтов и многие люди начинают задумываться о том, где купить необходимые материалы, да так, чтобы обновление интерьера не ударило по кошельку. Редакция ИА «Чита.Ру» решило узнать, по какой минимальной цене можно приобрести один рулон обоев стандартной ширины - 53 сантиметра.

Для исследования мы взяли бумажные, виниловые, флизелиновые, жидкие и текстильные обои. Случайным образом выбрали пять достаточно крупных строительных магазинов нашего города: «Дом обоев» на Угданской, 17, «Гермес» по улице Генерала Белика, 10, Index на Шилова, 97, «Престиж-Интерьер» по Горького, 40, и «Прорабпрофи» на Агинском тракте, 25.

Из просмотренных нами магазинов самые дешёвые бумажные варианты были представлены в «Доме обоев». Кроме того, только там можно найти жидкие и текстильные. Но если вам нужны недорогие виниловые и флизелиновые обои, то смело отправляйтесь в «Гермес».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления