CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество О Доске объявлений обзор Вакансия недели: Автослесарь с зарплатой 50 тысяч – это много или мало?

Вакансия недели: Автослесарь с зарплатой 50 тысяч – это много или мало?

Новая подборка вакансий призвана помочь водителям, охранникам, слесарям и другим "неофисным" работникам.

Примерно два месяца назад комментаторы одной из статей о вакансиях возмущались, что Чита – это город менеджеров, продавцов и прочих офисных специальностей. Поэтому новая подборка призвана помочь водителям, охранникам, слесарям и другим представителям рабочих профессий в поиске любимой работы.

Сколько стоит безопасность?

За прошедшую неделю в Доске объявлений разместили целых три вакансии для мужественных охранников и прекрасных охранниц. Доблестных представителей этой профессии с водительскими правами и стажем не менее 15 лет приглашают на летнюю автостоянку. На этом требования к сотруднику заканчиваются, но алкоголиков просят не беспокоиться. Зарплату обещают от 17,5 тысячи рублей.

В кадровый резерв неизвестной гостиницы набирают лицензированных опытных охранников со средним профессиональным образованием. Кроме небольшой зарплаты, от 10 тысяч рублей, больше ничего ни о гостинице, ни об условиях работы неизвестно.

Развлекательный комплекс «Атлантида» тоже нуждается в надёжной охране. Если вы исполнительны, аккуратны и ответственны, то смело заполняйте анкету, по указанному в объявлении адресу, и вступайте в стройные ряды блюстителей безопасности и спокойствия.

Управляй мечтой, чини мечту

В этот раз Доска объявлений просто изобилует вакансиями для водителей различных категорий. Неленивых и непьющих с водительским стажем от 3-х лет приглашают работать в такси. Здесь их обеспечат машиной, телефоном и навигатором, а также заработной платой от 30 тысяч рублей в месяц.

Не хотите развозить людей? Обратите внимание на вакансию опытного автокрановщика в строительной компании, водителя-экспедитора по перевозке тяжеловесных грузов и нефтепродуктов в ООО «Вектор» или машиниста автопогрузчика в развивающейся компании «Алюком».

Если же у вас нет водительских прав, но вы мечтаете работать с машинами, то не стоит расстраиваться. В СТО Standart требуется автослесарь с золотыми руками и опытом работы с легковыми, грузовыми японскими и корейскими авто. Зарплата — от 50 тысяч рублей. Кажется вполне прилично суммой, если сравнивать с другими специальностями.

Можно с уверенностью сказать, что работу в Чите найдёт почти каждый специалист. Сварщик, монтажник натяжных потолков, геолог, сборщик торгового оборудования и инженер-строитель — компетентные и опытные специалисты рабочих профессий не потеряли и никогда не потеряют своей актуальности.

Конечно, в подборке отражены не все возможные варианты. Поэтому заходите на Доску объявлений «Чита.Ру», открывайте раздел «Работа» и отправляйтесь на поиски дела всей своей жизни. Может быть, работодатели ищут именно вас.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления