CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество О Доске объявлений обзор Вакансия недели: Смотрители арахлейской базы с бесплатным проживанием

Вакансия недели: Смотрители арахлейской базы с бесплатным проживанием

В новой подборке мы предлагаем вакансии с самой разной географией – в Чите, пригороде и даже за рубежом.

Насколько далеко человек готов заехать ради хорошо оплачиваемой, интересной работы? Кому-то хватит сил и амбиций добраться до Крайнего Севера, кто-то найдёт отличную должность в родном городе, другие ограничатся частыми командировками. В новой подборке мы предлагаем вакансии из Доски объявлений «Чита.Ру» с самой разной географией – в Чите, пригороде и даже за рубежом.

Работа в пригороде с проживанием

Таких вакансий на прошедшей неделе две. В крестьянско-фермерское хозяйство требуются трудолюбивые, ответственные работники без вредных привычек. С распростёртыми объятьями встретят как отдельных сотрудников, так и целые семьи – всех обеспечат жильём на территории хозяйства в пригороде Читы. Бонус для тех, кто живёт будущим, – перспектива создать собственное хозяйство.

Забайкальский краевой онкологический диспансер подыскивает семейную пару для работы и проживания на арахлейской базе. Требования минимальные: основное общее образование, трудолюбие, аккуратность и хозяйственность. Зарплата – 10 тысяч рублей на одного соискателя.

Работа в читинских компаниях

Вакансий в Чите по сравнению с пригородом – абсолютное большинство. Федерация профсоюзов Забайкалья ищет пресс-секретаря и редактора газеты. От него ждут исполнительности, нацеленности на результат, знания деловой этики, коммуникабельности, вежливости и готовности к обучению. Обещают трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом, полный социальный пакет и пятидневную рабочую неделю.

Компания «Империя Голд» открыла вакансию управляющего торговой сетью. Соискателю предстоит работа с зарплатой от 30 тысяч рублей и официальное трудоустройство, но для этого нужно стабильно выполнять планы продаж. Также в обязанности входит работа с персоналом и развитие розничной сети, занимающейся продажей входных и межкомнатных дверей, электроинструментов и корпусной мебели.

В коммерческую компанию требуется сотрудник для подачи информации, он же – информационный секретарь. Редкий случай – опыт работы необязателен, достаточно быть грамотным, общительным, ответственным и исправно выполнять свои обязанности. Среди них – регистрация и ведение телефонных переговоров, документооборот, консультирование клиентов и фильтрация звонков по отделам.

Автоцентр «Новопроточный» приглашает на работу инженера-механика для ремонта импортных легковых автомобилей. Высшее техническое образование и опыт работы в аналогичной должности обязательны. В объявлении указана заработная плата от 40 тысяч рублей.

Ищет нового сотрудника и торговый комплекс «Центральный», больше известный нам в качестве рынка. Здесь требуется помощник разрубщика мяса с опытом работы не менее 3 лет. Гарантирован социальный пакет и зарплата от 24 тысяч рублей.

Работа за рубежом

Читинцам открыт путь и за границу. Туристическая фирма «Эконом-тур» набирает моделей-хостес в караоке-бары и ночные клубы Южной Кореи. От моделей не требуется никакого интима – нужно лишь создавать в клубе позитивную атмосферу: петь, танцевать, беседовать с гостями заведения. Компания оплачивает перелёт туда — обратно, жильё и питание в рабочее время. Оклад обещают невообразимый: 150 тысяч рублей.

В Доске объявлений Читинского городского портала размещено более 15 тысяч объявлений, в том числе более 1 тысячи объявлений в разделе «Работа». Еженедельно пользователи добавляют более 3 тысяч новых объявлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления