Общество обзор Вакансия недели: Повар в Китае с бесплатным питанием и проживанием

Вакансия недели: Повар в Китае с бесплатным питанием и проживанием

В новой подборке собрано несколько вакансий в Китае, а также предложения для тех, кто ищет работу в Чите.

В новой подборке доски объявлений «Чита.Ру» собрано несколько вакансий в Китае, а также десяток различных предложений для тех, кто ищет своё призвание в Чите.

Работа в КНР и Чите для поваров, официантов и няни

Поваров и официантов приглашают в Маньчжурию, Хайлар и Харбин. В каких заведениях будут трудиться сотрудники не указано, но обещают высокую зарплату, а также проживание и питание за счёт работодателя.

Китайская семья из Маньчжурии разыскивает некурящую, непьющую и интеллигентную женщину на должность няни. В объявлении говорится, что двухлетний ребёнок полностью понимает русскую речь, а родители бегло говорят на русском языке. Няне будет предоставлено жильё и питание, а также заработная плата от 25 тысяч рублей.

Для тех, кто хочет готовить еду и водиться с детьми в Чите, у нас тоже есть несколько вакансий.

Ресторану «Нияма» требуется опытный шеф-повар, а просто повара ждут на новой благоустроенной базе на озере Арахлей. Больше никаких условий и обязанностей в обоих объявлениях не прописано.

Если вы умеете печь мягкие ароматные булочки, то обратите внимание на вакансию кондитера-продавца в брендовой кафе-пекарне Cinnabon. В обязанности входит: приготовление напитков, а также выпечки из готового теста, расчёт гостей и вежливое обслуживание покупателей. Будущему сотруднику предлагают стабильную зарплату от 15 тысяч рублей, обучение и ежемесячные премии по итогам выручки.

Детский центр бережного развития интеллекта малышей от 8 месяцев до 6 лет «Бэби-клуб» ищет специалистов по работе с детьми. Обещают интересную и творческую работу в дружном коллективе, карьерный и личностный рост, бесплатное обучение методикам, удобный график и оформление согласно трудовому законодательству. От кандидата требуется высшее образование, общительность, энергичность, хорошее чувство юмора и стремление к саморазвитию.

Главный архитектор, ученик мастера детейлинга и специалист по рекламе

Неизвестная компания хочет найти главного архитектора с высшим образованием и опытом работы по специальности. Условия не указаны, но известно, что сотруднику будет обеспечен полный соцпакет и доход от 45 тысяч рублей.

Автотехцентр «Новопроточный» приглашает ученика для мастера детейлинга, который проводит химчистку, полировку и комплексный уход за автомобилем. В требованиях к претенденту указаны: аккуратность, щепетильность и скрупулёзность. Работодатель предлагает зарплату от 15 тысяч рублей и карьерный рост с повышением оплаты труда при подтверждении квалификации.

Коммуникабельный и позитивный специалист по рекламе понадобился кинотеатру «Центавр». Кроме гибкого графика, подробностей и требований к соискателям не указано.

На Доске объявлений Читинского городского портала размещено более 15 тысяч объявлений, в том числе более 1 тысячи объявлений в разделе «Работа». Еженедельно пользователи добавляют более 3 тысяч новых объявлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления