Общество ГИБДД рассмотрит возможность выкладывать ролики с камер в Чите в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

ГИБДД рассмотрит возможность выкладывать ролики с камер в Чите в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

Управление ГИБДД по Забайкальскому краю подумает над возможностью выкладывать ролики с камер фото-, видеофиксации нарушений в соцсети, в частности, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), в целях порицания и профилактики.

Управление ГИБДД по Забайкальскому краю подумает над возможностью выкладывать ролики с камер фото-, видеофиксации нарушений в соцсети, в частности, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), в целях порицания и профилактики, сообщает 13 корреспондент ИА «Чита.Ру», присутствующий на открытии центра обработки данных.

Со слов начальника центра фото и видеофиксации нарушений ПДД Сергея Чаплыгина, такая возможность обсуждалась, но, чтобы выкладывать ролики в Сеть, необходимо соблюсти ряд требований. Так или иначе, УГИБДД подумает, чтобы сделать единый канал, в соцсетях, чтобы СМИ могли брать их для публикаций.

Весной 2015 года «Ростелеком» заключил соглашение с правительством Забайкальского края о создании автоматизированной системы видеоконтроля дорожной ситуации. Первые камеры были введены в эксплуатацию летом. В распоряжении ИА «Чита.Ру» 15 февраля 2016 года появился список камер, установленных для контроля за соблюдением правил дорожного движения в Чите.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления