Общество обзор Вакансия недели: Парикмахер домашних животных

Вакансия недели: Парикмахер домашних животных

Требования разумные: любовь к животным, способность к постоянному обучению, пунктуальность, самодисциплина, желание развиваться.

В мае компания Changellenge опросила будущих выпускников 25 ведущих российских вузов о зарплате мечты. Оказалось, что большинство из них оценивают свой труд дороже 70 тысяч рублей в месяц, а первокурсники и вовсе грезят о должности директора сразу же после выпуска. Что ж, в Чите их мечты не исполнить (или нам про это неизвестно). Хотя бы потому, что на этой неделе в вакансиях на Доске объявлений Читинского городского портала самая большая зарплата – всего 50 тысяч рублей.

От 40 тысяч рублей в месяц

Самую высокую зарплату на этой неделе предлагают руководителю отдела продаж в компании «Галактика Sweets». Если у вас есть опыт в организации работы торгового отдела, у вас талант заинтересовывать людей, вести переговоры и проводить тренинги, то у вас есть все шансы зарабатывать 50 тысяч рублей месяц.

Ненамного меньше будет зарабатывать кондитер на хлебозаводе по производству русских хлебобулочных изделий. Ему предлагают 45 тысяч в месяц, проезд, проживание, питание за счёт предприятия. Судя по ремарке «Знание иностранных языков необязательно», пекарь требуется за рубежом.

Зарплата от 40 тысяч рублей в месяце ждёт продавцов и продавцов-консультантов , которые бросят всё и рванут работать в Китай. Проезд, проживание, питание и обучение - за счёт компании. Знание языков необязательно.

Также от 40 тысяч рублей будет ежемесячно получать автоэлектрик в центре «Чита-Моторс». Гарантируют оформление по трудовому кодексу, график работы – пять дней в неделю с 9.00 до 19.00.

От 30 тысяч рублей в месяц

Внушительная зарплата в 35 тысяч рублей ждёт водителя маршрутки без вредных привычек. Индивидуальный предприниматель обещает официальное трудоустройство и работу на автомобиле «ГАЗель Next», но воспользоваться этим предложением смогут только люди с опытом работы водителем.

Чуть меньше заработает водитель-экспедитор , который устроится в компанию индивидуального предпринимателя Буянова. Доставлять груз по торговым точкам города и края он будет за 30 тысяч рублей в месяц. Основные требования: наличие санитарной книжки и карточки водителя, опыт работы не менее 3 лет, отсутствие вредных привычек, права категории «C».

Зарплату от 30 тысяч рублей водителю-автослесарю обещает индивидуальный предприниматель Якимова. Чтобы получить работу на самосвале «Шакман», необходим опыт, знание устройства автомобиля и умение его ремонтировать. Водителей, не работавших на китайских самосвалах, просят не беспокоить.

Когда зарплата не важна

И всё-таки есть в нашем мире профессии, к которым обращаются не ради денег. По призванию люди становятся врачами и строителями, писателями и программистами – да мало ли кем ещё. Если вы любите животных, то наверняка не сможете пройти мимо вакансии парикмахера для кошек и собак просто потому, что это интересно. Да и требования разумные: любовь к животным, способность к постоянному обучению, пунктуальность, самодисциплина, желание развиваться и зарабатывать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления