Общество Певица Ксенона на встрече со зрителями в Чите рассказала, кто придумал ей псевдоним

Певица Ксенона на встрече со зрителями в Чите рассказала, кто придумал ей псевдоним

Уроженка Забайкалья певица Ксения Бузина на встрече со зрителями в Чите 11 июня рассказала, кто придумал ей псевдоним «Ксенона», под которым она выступает в России и известна в Китае.

Уроженка Забайкалья певица Ксения Бузина на встрече со зрителями в Чите 11 июня рассказала, кто придумал ей псевдоним «Ксенона», под которым она выступает в России и известна в Китае, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

«Псевдоним предложил папа: в нём есть часть и от моего имени, и от слова «ксенон», яркий. Поначалу мне не очень нравилось, но мне очень хотелось петь. Как Ксенону меня знают в Китае, но после третьего сезона шоу «Голос», в котором я участвовала как Ксения Бузина, у меня получилось раздвоение личности», - сказала девушка, отвечая на вопрос одного из зрителей на вечере, организованном в рамках проекта «Чита Musiс».

Она уточнила, что начала петь благодаря отцу, который работал в ресторане, где она тоже могла исполнять песни.

«Зарабатывала даже какие-то деньги», - улыбнулась девушка, добавив, что первым выступлением, которое она запомнила, было выступление на выпускном.

Певица Ксения Бузина в детстве вместе с родителями жила в военном городке Чита-46, где училась в школе до 9 класса. После семья переехала в Читу, где Ксения окончила школу №9 и поступила в Читинский институт Байкальского государственного университета на специальность «Мировая экономика». Во время учёбы пела в группе «Кураж».

Ксения Бузина была участницей третьего сезона шоу вокалистов «Голос» на Первом канале, в 2012 году участвовала в отборочном туре на конкурс «Евровидение».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления