Общество обзор #Шнур у руля сборной и #стихи для подвыпивших мужчин – в обзоре соцсетей

#Шнур у руля сборной и #стихи для подвыпивших мужчин – в обзоре соцсетей

Российской сборной на Евро-2016 уже давно нет, а в социальных сетях продолжают перемывать кости миллионерам в бутсах, которым не стыдно за свою игру.

Российской сборной на Евро-2016 уже давно нет, а в социальных сетях продолжают перемывать кости миллионерам в бутсах, которым не стыдно за свою игру. Правда, тон большинства околофутбольных постов сменился с гневно-матерного на рассудительно-издевательский.

Смирившись с итогами выступления российских футболистов, эксперты, а в России каждый уважающий себя человек, интересующийся футболом, считает себя экспертом, начали усаживать в кресло главного тренера сборной, которое пока занимает Леонид Слуцкий, совершенно нетипичных для спорта высших достижений личностей.

Алексей Сухов поделился мнением народного артиста и фаната питерского «Зенита» Михаила Боярского, который считает, что «новым главным тренером сборной России должна стать одна из девочек-участниц шоу «Голос», возглавить национальную команду также могли бы такие певцы как Филипп Киркоров или Сергей Шнуров (Шнур)».

Порадовал Сухова и министр спорта России Виталий Мутко, который на неделе не исключил, что «кандидатура женщины может быть рассмотрена на пост главного тренера сборной России». И это «ноу криминалити».

Пока воспалённые умы государства решают, кем заменят Слуцкого, предприимчивый читинец умело воспользовался ситуацией, чтобы продать подержанный автомобиль. Ну, а что? В торговле главное – уметь вертеться.

Не дремлют и маркетологи Бурятии, которые в надежде поднять продажи начали эксплуатировать ставшую крылатой фразу премьер-министра Дмитрия Медведева. Коллега из Улан-Удэ Аркадий Зарубин в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) пишет, что пряник с надписью «Денег нет, но вы держитесь» едва не запретили, но предприимчивые кондитеры на время "репрессий" быстро придумали новый маркетинговый ход, ещё раз напомнив любителям сладкого о горечи поражений российских футболистов:

Так выглядят шедевры кулинарии:

1 из 2

В карман российских мастеров курить кальян и изредка хорошо играть в футбол заглянул Максим Уцин : «8,5 млн. руб., анонсированные в качестве премиальных футбольной команды этой страны за очевидные успехи летом 2016 года превышает, по меньшей мере, в 2 раза сбор пожертвований на благотворительную помощь с 2014 по 2016 год на территории региона». Это ещё что! Вот если игроки сборной скинутся по своей годовой зарплате, то сумма, возможно, превысит бюджет Забайкальского края.

Дела футбольные вряд ли волнуют забайкальского эколога, краеведа Олега Корсуна, который проводит лето вдали от телевизора. В своём ЖЖ-блоге он поделился интересным наблюдением: «Деревянный настил посреди степи в Даурском заповеднике. Если окажутся верными прогнозы климатологов, через несколько лет здесь будет плескаться мелководное солёное озеро. И до смотровой вышки можно будет пройти прямо над водой. Пока же об настил с удовольствием чешутся верблюды, оставляя на нём клочки линялой шерсти».

В стародавние времена пылкие юноши читали лирику под окнами возлюбленных, но мир изменился - сейчас ублажать слух «подвыпивших мужчин» в Чите взялась скромная девушка.

Впечатлениями от выступления перед разношёрстной публикой коллега по журналистскому цеху Юлия Болтаевская поделилась на своей странице в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация): «Жизнь - это каждодневная битва не с внешним врагом, а с самим собой - своими недостатками. Вот и я объявляю войну! О чём это я? Вообще-то о выступлении в парке Дома офицеров в Музыкальной беседке… Такие вот мыслишки пришли после. Да, конечно, главное - читать надо обязательно наизусть, глядя в глаза слушателям, и писать, выворачивая душу, чтобы потом пусть и подвыпившие мужчины просили оставить на память стихотворение с автографом».

Сергей Гриднев также замечен за написанием стихов, но в Музыкальной беседке он пока свои произведения не декламировал. Тёплыми вечерами он предпочитает фотографировать небо – новые снимки на страничке в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) появляются практически ежедневно. Особенно сочные закаты датированы 21 и 22 июня, в дни летнего солнцестояния.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления