перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Экс-депутат края Наместников вышел на свободу через 3 года после заключения в колонию

5 июля 2016, 15:25
Гость
Гость
16 июля 2016, 20:35
Мир как зеркало оно отражает твоё отношение к ему. Адис-Абеба.
Гость
6 июля 2016, 08:45
Работаю на вахте за 900 тыш.,а за два ляма готов сидеть пожизненно!
Гость
5 июля 2016, 18:45
Здравствуйте!
Гость
5 июля 2016, 17:05
Поздравляю, Константин Владиславович силы и удачи
Гость
5 июля 2016, 16:53
Теперь снова в депутаты, украл - сель, вышел и т.д. Джентльмен удачи!
Гость
5 июля 2016, 16:19
Молодцы ЗЗК выстояли, площади нарастили, людей сохранили, урожая вам достойного!
Гость
5 июля 2016, 17:11
И директором у них девочка талантливая!
Гость
5 июля 2016, 18:40
Гость
5 июля 2016, 17:11
И директором у них девочка талантливая!
Не сказать
Гость
5 июля 2016, 23:17
Гость
5 июля 2016, 18:40
Не сказать
Не завидуй!
Гость
5 июля 2016, 15:51
Ну за лям четыреста в месяц почалился, щас королем выйдет и будет в потолок поплевывать
Гость
5 июля 2016, 18:02
А ты попробуй за 2 ляма хотя бы год почалься, а я посмотрю потом на тебя. Не обращай внимания Константин Владиславович, на этих людей. У них счастье и радость сразу , когда у соседа корова сдохла. Они же все думают, что ты дома себе покупал на Мальдивах, да яхты. А то что ты жил и до сих пор в панельной пятиэтажке в обыкновенной трешке, никто знать не знает и не хочет. И то что богатств то особых у тебя никогда и не было, а все деньги только в производство и шли, что бы урожай не потерять, тоже никому не интересно.
Гость
6 июля 2016, 08:57
Гость
5 июля 2016, 18:02
А ты попробуй за 2 ляма хотя бы год почалься, а я посмотрю потом на тебя. Не обращай внимания Константин Владиславович, на этих людей. У них счастье и радость сразу , когда у соседа корова сдохла. Они же все думают, что ты дома себе покупал на Мальдивах, да яхты. А то что ты жил и до сих пор в панельной пятиэтажке в обыкновенной трешке, никто знать не знает и не хочет. И то что богатств то особых у тебя никогда и не было, а все деньги только в производство и шли, что бы урожай не потерять, тоже никому не интересно.
Просто так за за мошенничество и отмывание денег не посадят, так что не надо сказками травить, хоть наш суд самый "гуманный" в мире, если не запятнан не посадят, тем более депутата, а если ведешь хозяйство, то надеяться на субсидии, тем более воровать их не стоит
Гость
5 июля 2016, 15:36
От, кадры подтягиваются в команду. Пойду-ка пополню запасы попкорна, а то чую осенью дефицит будет
Гость
5 июля 2016, 15:32
Счас польется
Гость
5 июля 2016, 15:32
С освобождением!
Гость