Общество 3 квартиры недели стоимостью от 8 миллионов рублей

3 квартиры недели стоимостью от 8 миллионов рублей

Потолки высотой 3 метра, спальня с входом на жилую террасу, отделанную мрамором и искусственным камнем, с фонтаном-водопадом и мангалом.

В новом проекте ИА «Чита.Ру» знакомит посетителей Читинского городского портала с интересными предложениями раздела «Недвижимость» Доски объявлений. Каждую неделю критерии и содержание подборок меняется. На этот раз мы смотрели квартиры в Чите стоимостью от 8 миллионов рублей.

На 10 этаже многоэтажки продаётся 4-комнатная квартира. Начинка дома впечатляет – потолки высотой 3 метра, спальня с входом на жилую террасу, отделанную мрамором и искусственным камнем, с фонтаном-водопадом и мангалом. В доме есть настоящий камин, а кухня размером с половину квартиры иных людей. По фотографиям, правда, не совсем ясно – закончен ли евроремонт, обещанный в объявлении, так как в галерее есть только дизайн-проекты интерьера и фото в процессе их реализации.

Хозяин квартиры обещает покупателю шикарный вид на город – из окна видна Ингода, Кенон. Также в 100 метрах от дома есть отапливаемый гараж, включён ли он в стоимость квартиры из объявления не ясно.

1 из 4

Ещё одна многокомнатная квартира на 10 этаже. На этот раз комнат целых 5. Квартира двухъярусная, с двумя санузлами, есть большая, полностью оборудованная гардеробная. В доме четыре застекленные лоджии, окна выходят на улицы Новобульварная и Бутина.

По желанию покупатель может приобрести сразу и место на стоянке в доме за 650 тысяч рублей.

1 из 5

Ещё одна 5-комнатная квартира, объединённая когда-то из двух раздельных. Перепланировка была узаконена. При желании можно разделить квартиру на две – такая возможность осталась.

Среди её достоинств владелец называет дизайнерский ремонт в английском стиле, два санузла, гараж во дворе благоустроенного дома с огороженной территорией и видеонаблюдением.

Обзор составлен на некоммерческой основе, дома выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления