Общество обзор #Жара и #депутаты штурмуют Интернет – в обзоре соцсетей

#Жара и #депутаты штурмуют Интернет – в обзоре соцсетей

Чем ближе предвыборная кампания, тем больше политиков покоряют интернет.

Чем ближе предвыборная кампания, тем больше политиков покоряют интернет. Случайно им захотелось стать ближе к народу, вдруг назрела необходимость пойти в виртуальное направление. Желания, обычно, хватает до сентября, пока ещё по-летнему жарко.

Мифическая возможность напрямую пообщаться

Коммунист Николай Мерзликин, которого окрестили главным соперником врио губернатора Забайкалья Натальи Ждановой, на этой неделе высказался в соцсети Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) и обратился к своим избирателям, что теперь-то будет слушать все их просьбы и проблемы.

«Друзья, наконец я завёл свою страницу в социальных сетях. Я понял, что в современных условиях это дополнительная возможность напрямую общаться с широким кругом забайкальцев, оперативно получать информацию из различных уголков нашего края. Приглашаю всех желающих к общению – вы можете задавать мне вопросы, высказывать просьбы, предложения и даже, не побоюсь этого слова, критиковать))) Надеюсь, мы получим взаимное удовольствие от общения друг с другом», - написал Мерзликин. (орфография и пунктуация соблюдена)

В комментариях Олег Постыка, предположил, что Мерзликин страничку завёл, но как это бывает – найдут человека ответственного и он будет писать ответы - это же сразу чувствуется. В ответ депутат пообещал, что, хоть с лишним временем и есть проблемы, он обязуется вести свою страницу сам более-менее регулярно.

Сразу вспоминается Twitter другого коммуниста Владимира Позднякова. Он у него появился давно, по заверениям депутата, ведётся им самостоятельно.

Депутат фракции ЛДПР Юрий Волков в Twitter опубликовал свои наблюдения из местной СТО – увидел в шиномонтажке, показал членский билет – сделали скидку. «Сокол Жириновского» социальными сетями пользуется достаточно давно и тоже сам.

Немного эклектики

Два фото и оба из одного города – Читы. На первом запечатлён подсолнух со двора магазина «Темп», вторая сохранила кусочек парка. Такая вот разнообразная столица Забайкалья – летняя, сочная и замусоренная.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления