CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 13%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Общество Друзья застреленного в Чите отца-одиночки начали сбор средств на похороны

Друзья застреленного в Чите отца-одиночки начали сбор средств на похороны

Друзья убитого в ночь на 19 июля по улице Гагарина, 8, в Чите байкера Романа Чипизубова, который воспитывал 7-летнего сына без матери, начали сбор средств на похороны.

Друзья убитого в ночь на 19 июля по улице Гагарина, 8, в Чите байкера Романа Чипизубова, который воспитывал 7-летнего сына без матери, начали сбор средств на похороны, сообщается на странице Zab Enduro «ВКонтакте».

Неизвестный в ночь на 19 июля застрелил 35-летнего мужчину возле дома. Согласно одной из версий, по данным СУ СК, преступление может быть связано с деятельностью погибшего - он работал торговым представителем.

«Сегодня в первом часу ночи был убит наш друг и мотобрат Роман Чипизубов. У него осиротел сын, жена погибла в аварии 5 лет назад. Также у Ромы больная мать, отца нет. Этот пост размещён в надежде на то, что неравнодушные люди поймут непростое положение семьи и окажут посильную материальную помощь для организации похорон нашего друга. Информацию о дате, времени и месте прощания с Ромой сообщим позже»,- говорится в сообщении.

Деньги необходимо присылать на карту Сбербанка: 4279 7400 1002 7487; получатель Пуриховский И. В. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-924-805-44-44.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления