Общество обзор 5 вакансий недели – от зоотехника до приват-танцовщиц

5 вакансий недели – от зоотехника до приват-танцовщиц

Для тех, кто предпочитает работу с животными, есть вакансия зоотехника.

Доска объявлений «Чита.Ру» - одна из ключевых площадок в Забайкальском крае для размещения объявлений о поиске работы и сотрудников. На 4 августа в разделе опубликовано 764 сообщения с вакансиями в разных сферах деятельности. Юристы, экономисты, уборщики, слесари, няни и врачи – все эти профессии привычны и знакомы, но иногда встречаются и необычные предложения.

Два ревизора

Если вы бескомпромиссны к нарушениям и любите проверять правильность выполнения работы, для вас есть две вакансии. Торговая сеть «Карина» ищет внимательного и ответственного бухгалтера-ревизора со знанием «1С Торговля» и опытом работы. В обязанности работника будет входить проведение инвентаризации, ревизий по торговым объектам и на мебельных складах, оформление документов. Заработную плату обещают достойную, хотя конкретную сумму и не называют. Ещё один ревизор нужен для работы на нефтебазе.

Зоотехник

Для тех, кто предпочитает работу с животными, есть вакансия зоотехника в «Забайкальском центре племенного животноводства». Если вас волнует эффективность животноводства, и вы готовы работать за небольшую заработную плату – от 10 тысяч рублей, стоит обратить внимание на это объявление.

Продавец дисков

В эру интернет-пиратства ещё не все магазины, продающие DVD-диски, спасовали перед «скачать бесплатно без регистрации». В такой отдел ждут человека, готового продавать компьютерные комплектующие и DVD-диски. Зарплата – от 500 рублей в день, график посменный, трудоустроить обещают официально.

Танцовщицы

Неназванному читинскому приватному клубу срочно нужны танцовщицы. Обещают обучение танцам на пилоне, общению с гостями, предоставят спортзал и солярий. После сотрудниц ждёт участие в шоу-программах. Ни о каких интим-услугах и речи не идёт - как говорится в сообщении, администрация строго следит за соблюдением этого пункта.

Все вакансии взяты с Доски объявлений Читинского городского портала. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления