перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Кто-то должен быть неправ. «Берёзка» против энергетиков

6 августа 2016, 12:12
Гость
Гость
9 августа 2016, 20:58
Сами виноваты.
Гость
9 августа 2016, 20:52
Интересно, после самосожжения голодающей в Берёзке что-нибудь изменилось бы ? конечно же НЕТ! Граждане, думайте мозгами.Кто оценит эту ненужную жертву?
Гость
8 августа 2016, 22:22
Вот интересно,а чем теперь отапливаться будут?
Гость
9 августа 2016, 18:21
я лично как углем топился так и буду
Гость
8 августа 2016, 14:03
ага, а когда владельцы домика в три этажа платили 100 рублей за электроэнергию, все нормально было.
Гость
9 августа 2016, 10:29
а вы видели такие оплаты лично? нет тогда не ведитесь на провакации?или жаба давит ? ну тогда вперед
Гость
9 августа 2016, 19:18
Гость
9 августа 2016, 10:29
а вы видели такие оплаты лично? нет тогда не ведитесь на провакации?или жаба давит ? ну тогда вперед
С какого перепуга меня должна давить жаба,а вот то-,что воровали - видел лично и могу на суде дать показания.
Гость
8 августа 2016, 11:24
Насчитали за 6 месяцев,а если-бы за 25 лет воровства? Радовались-бы.
Гость
9 августа 2016, 10:32
вы видимо живете по принципу главное чтоб не мне а хорошо а другому плохо было
Гость
9 августа 2016, 19:46
Гость
9 августа 2016, 10:32
вы видимо живете по принципу главное чтоб не мне а хорошо а другому плохо было
Жизнь зебра. Вам ведь было 25 лет хорошо,ну а теперь - трям.
Гость
8 августа 2016, 10:42
как надоели они уже, ставить счетчики нужно было сразу!!
Гость
8 августа 2016, 08:21
"сотрудники «Читаэнергосбыта» создали действовавшую на протяжении долгих лет мошенническую схему по хищению денег у российского государства"
А причём здесь российское государство? «Читаэнергосбыт», Читаэнерго, ТГК-14 и пр. - это частные конторы.
Гость
8 августа 2016, 12:18
В свое время в рамках федеральной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на период до 2020 года» было выделено более 5 млрд. руб. из федерального бюджета. В том числе для таких "частных" контор как ТГК. Результаты использования этих государственных миллиардов очень наглядно видны на последнем фото, где трансформаторная будка прям космическая какая-то.
Гость
7 августа 2016, 21:09
Интересный материал собран. Серьёзные проблемы у людей, серьёзные нарушения закона у Читаэнерго, должны последовать серьёзные разборки и санкции.
Гость
7 августа 2016, 19:40
поживем-увидим
Гость
7 августа 2016, 19:30
позвательно
Гость
6 августа 2016, 22:21
Ага правительство Вам поможет))) особенно Кулаков бывший ген. Директор Читаэнергосбыта и ТГК 14 и его ставленники
Гость
6 августа 2016, 12:43
Бардак в Читаэнергосбыте - в прошлом году типа отдали энергоснабжение многоквартирного дома управляющей компании, но при этом никаких извещений о прекращении договора на электроснабжение, деньги продолжают принимать, но никаких операций со счетами не выполняют в части выдачи справок и фиксации показаний счётчиков. УК тоже молчит, отделались наклейкой объявлений, что какие-то суды прошли и они типа выиграли. Но никаких уведомлений потребителям о необходимости перезаключения договоров не было. Такая фигня уже тянется полтора года. Потом начнут вылезать суммы долгов и крайними сделают потребителей, как в "Березке"
Гость
6 августа 2016, 23:09
Почему энергосбыт не ставил каждому по счётчику и не проверял потом их?! Сами виноваты!?
Гость