Общество О Доске объявлений обзор Несколько вакансий недели из списка самых сексуальных мужских профессий

Несколько вакансий недели из списка самых сексуальных мужских профессий

Эта профессия попала в список благодаря своей абсолютной непонятности. Что бы ни значили эти загадочные символы на экране — это очень волнительно!

Архитекторы, юристы, дизайнеры, врачи, военные, пожарные, спасатели, пилоты, инструкторы и шеф-повара — самые сексуальные мужские профессии в глазах женщин. Их во всяком случае назвали во время опроса читательницы журнала Cosmopolitan. Мы поискали все эти профессии среди свежих вакансий Доски объявлений «Чита.Ру».

Программист

Эта профессия попала в список благодаря своей абсолютной непонятности. Что бы ни значили эти загадочные символы на экране — это очень волнительно! И сейчас есть одна такая вакансия - программист 1С. Обещают зарплату от 35 тысяч рублей, интересную работу, дружелюбный коллектив, обучение, карьерный рост и полное отсутствие интриг и сплетен.

Дизайнер

Если у вас развито пространственное мышление, умеете легко рисовать от руки, обладаете хорошим вкусом и чувством стиля и имеете опыт в продажах, обратите внимание на это объявление. Предприятию требуется дизайнер-проектировщик для создания мебели по индивидуальным проектам. Кстати, дизайнеры также были названы среди самых привлекательных мужских профессий.

Шеф-повар

Мужчины в хорошей физической форме, носящие деловые костюмы, занимающиеся сложной интеллектуальной деятельностью — хороши, но для некоторых женщин нет никого привлекательнее тех, кто умеет хорошо готовить. Сейчас есть целых две вакансии шеф-поваров в заведениях города.

Если вы не против, чтобы первым делом были самолёты, а остальное потом, вас ждут в одном из кафе-баров Читы. Требования к соискателю — умение готовить блюда западно-европейской кухни, успешный опыт работы шефом, знание организации работы кухни, желание вкусно кормить гостей, активность и позитивность.

В кафе «Жили-Были» рядом с Угданским кольцом также требуется шеф-повар. Здесь важно знание русской и европейской кухни, умение руководить коллективом и опыт работы. Обещают доставлять от работы и обратно, так что беспокоиться о дороге не придётся.

Разумеется, эти вакансии открыты не только для мужчин, но, может быть, именно им стоит присмотреться к ним внимательнее.

Все вакансии взяты с Доски объявлений Читинского городского портала. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления