7 вакансий для юристов

Новый обзор Доски объявлений поможет найти работу юристам.

Еженедельно ИА «Чита.Ру» делает подборку высокооплачиваемых, интересных или неординарных вакансий Доски объявлений Читинского городского портала. Новый обзор поможет найти работу юристам.

Если вы любите животных, устали от города и разбираетесь в юриспруденции, добро пожаловать в «Комсомолец», который находится в Чернышевском районе, в селе Комсомольское. Сюда в связи с расширением штата приглашают юриста на полную занятость.

Резюме и анкеты можно отправлять на электронный адрес plem15@mail.ru или заполнить в офисе. Все условия работы расскажут после рассмотрения вашей кандидатуры.

В этой компании разыскивают юриста по поиску арендаторов в торговый центр и заключению договоров. Если вы коммуникабельный и стрессоустойчивый, владеете грамотной речью и навыками ведения переговоров - знайте, вас здесь очень ждут. Обещают свободный график, сдельную и высокую оплату, ежегодный оплачиваемый отпуск.

Резюме тоже просят отправлять на электронный ящик td_arbat@mail.ru.

Умеете составлять претензии и иски, представлять своих клиентов в суде? Серьёзная компания предлагает работу серьёзному юристу с высшим юридическим образованием и опытом работы не менее трёх лет. Будущий работник должен разбираться в банкротстве, назубок знать Гражданский и Гражданский процессуальный кодекс, Кодекс об административных правонарушениях, Налоговый кодекс РФ и корпоративное право.

Размер заработной платы определят только после собеседования. Резюме отправлять на электронный адрес: fpmpzk.job@mail.ru

Крупное коллекторское агентство, входящее в состав Национальной Ассоциации Профессиональных Коллекторских Агентств, примет на работу специалиста по взысканию проблемной задолженности.

Здесь ждут юриста, который умеет правильно разговаривать и выстраивать диалог. Сможет работать с Федеральной службой судебных приставов и стремится к профессиональному росту и обучению. Приветствуются кандидаты с опытом работы в ФССП, но компания рассмотрит резюме и выпускников вузов 2016 года с юридическим образованием.

Работодатель обещает зарплату от 20 тысяч, работу в офисе и на выезде и служебный автомобиль со штатным водителем.

Сюда требуется юрист с высшим образованием и опытом работы от года. Кроме адреса электронной почты для резюме ok_uk_energo@mail.ru, больше ничего в объявлении нет.

Рубрика «Компания неизвестна»

На время декретного отпуска в компанию, которая занимается дорожным строительством, нужен юрист. Эта работа для тех, кто хочет представлять свою фирму в арбитражных и судах общей юрисдикции и работать с исполнительными производствами. Чтобы попасть сюда, нужно знать Гражданское и административное законодательство, уметь составлять претензии, жалобы, заявления, ходатайства и гражданско-правовые договоры.

В следующем объявлении пишут: «Срочно требуется юрисконсульт. Требования: высшее юридическое образование, опыт работы. Обязанности: ведение административных дел, правовые отношения с арендодателями, ведение отчётности».

Тому, кто в этом преуспеет, обещают заработок от 30 тысяч рублей.

«Чита.Ру» дарит вам купон на поднятие любого объявления в Доске. Код купона — 02AB860. Предложение действительно до 30 сентября включительно.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления