Общество О Доске объявлений обзор Квартиры и дом на продажу в России, Египте и Абхазии

Квартиры и дом на продажу в России, Египте и Абхазии

Какие квартиры в России и за рубежом продаются в Доске объявлений «Чита.Ру».

В новом обзоре мы расскажем о четырёх квартирах в России и Египте, а также доме в Абхазии, владельцы которых подали объявления о продаже в раздел «Недвижимость» Доски объявлений «Чита.Ру».

Продаётся светлая, просторная трёхкомнатная квартира с евроремонтом общей площадью 90 квадратных метров на 5 этаже 22-этажного монолитного дома. Площадь комнат: 17, 16 и 10,5 кв. метра, в каждой есть лоджия. Встроенная кухня площадью 20 квадратных метров оборудована техникой Bosch. В квартире хорошая шумоизоляция, соседей не слышно. Тепло даже в неотапливаемое время.

В жилом квартале построен новый детский сад, много магазинов, спортивный клуб с бассейном. Квартира находится между станциями Ладожская и Большевиков, проблем с передвижением по городу у будущих владельцев не будет.

1 из 5

В одном из самых экологически чистых районов города срочно продают двухкомнатную квартиру площадью 44 квадратных метра. Комнаты раздельные, санузел совмещён с ванной. В квартире сделан хороший ремонт: установлены стеклопакеты, натяжные потолки, новый берёзовый паркет. В ванной, кухне и на балконе уложена кафельная плитка. Есть счётчики на воду и электричество, газовый бойлер и плита.

Владелец жилья уверяет, что квартира тёплая, окна выходят на юго-восток в тихий, зелёный двор. Рядом расположено много магазинов, детских садов и школ. За 5 минут можно добраться до Полюстровского парка с прудами.

1 из 4

Уютная студия в микрорайоне Дивногорский от собственника. Недавно закончен ремонт из дорогих, качественных материалов: пол в прихожей и кухонной зоне выложен кафельной плиткой, в спальной — линолеум, хорошие обои. Кухонный гарнитур изготовлен на заказ. В квартире остаётся вся мебель и техника (заходи и живи). Начал работать новый детский сад, заканчивается строительство торгового центра и обустройство придомовых территорий, запущены дополнительные маршруты общественного транспорта. Торг не исключён.

В туристическом городе на Красном море продают квартиру общей площадью 75 квадратных метров. Она расположена в жилом доме напротив отеля Hilton Plaza, в одном из самых престижных и популярных районов Хургады. Планировка: гостиная с кухней открытого плана, две спальни, ванная комната, два балкона. В квартире остаётся встроенная кухня.

Район вблизи общественных пляжей и набережной отличается развитой инфраструктурой. От дома всего 4 минуты ходьбы до Новой Марины и огромного торгового центра, за 5 минут можно добраться до центра Хургады – Саккалы и улицы Шератон.

Вокруг дома развернулась целая сеть магазинов, ресторанов, баров, аптек, офисов по аренде машин, больница и банкомат. Рядом расположен зелёный сквер с кафе, детской площадкой и каруселями. По словам автора объявления, такое расположение позволит отдыхать с комфортом: для любителей водного спорта оборудовано множество баз сёрфинга и кайтинга.

1 из 4

Срочно продаётся большой бельэтажный пятикомнатный дом площадью 138 квадратных метров. Покупателю достанется мебель в хорошем состоянии, холодильник LG, стиральная машина Samsung, бойлер в ванной, пианино.

На крыше есть мансарда с видом на берег моря. Под зданием расположен вместительный гараж на два автомобиля и высокий подвал. Во дворе установлен летний душ, беседка и кухня. Участок 6 соток, на котором можно выращивать хурму, лимон, мушмулу, фейхоа, фундук и виноград.

Возле дома есть два магазина, до остановки всего 3 минуты пешком, до школы и детского сада – 10 минут.

1 из 6

«Чита.Ру» дарит вам купон на скидку 15% на любые услуги в Доске. Код купона — 9043C2D. Предложение действительно до 30 сентября включительно.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления