Общество О Доске объявлений обзор 4 вакансии для бухгалтеров

4 вакансии для бухгалтеров

Новый обзор Доски объявлений поможет найти работу бухгалтерам.

Еженедельно ИА «Чита.Ру» делает подборку вакансий Доски объявлений Читинского городского портала. Каждый раз условия отбора меняются. В новом обзоре - предложения для бухгалтеров.

Сельскохозяйственному предприятию «Сивяковское» требуется главный бухгалтер. Работать придётся как в городе, так и в пригороде. Зарплату обещают от 22 тысяч рублей.

Гораздо больший доход – зарплату от 50 тысяч рублей - обещают бухгалтеру, хорошо разбирающемуся в налоговом законодательстве . Соискатель должен быть опытным, ответственным, исполнительным и устойчивым к стрессу. В обязанности бухгалтера будет входить ведение налогового учёта организации, работа с контролирующими органами, начисление зарплаты, больничных, отпусков, НДС.

Ещё один бухгалтер нужен для работы в бухгалтерской компании. Помимо стандартных профессиональных требований – обязательное знание «1С: 8.3 Бухгалтерия», умение работать с офисной техникой, знание законодательства о бухгалтерском учёте и налогового учёта, желательно знание всех систем налогообложения. Также важны и простые человеческие качества - порядочность, ответственность, коммуникабельность, целеустремлённость, энергичность, пунктуальность и тактичность.

Торговая компания ищет бухгалтера, работающего с ЕНВД. Из обязательных требований - бухгалтерское или экономическое образование, опыт работы в 1С «Бухгалтерия» 7,8, 1С «Зарплата и кадры», отличное знание Excel, исполнительность, внимательность, ответственность и обучаемость. Заработную плату не озвучивают, зато обещают её стабильность.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Код купона - EB1DA4E - на одну бесплатную услугу «Промо-размещение» в Доске объявлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления