Общество О Доске объявлений обзор Что бизнесмену искать на Доске объявлений?

Что бизнесмену искать на Доске объявлений?

В разделе «Для бизнеса» предприниматели найдут предложения юридических, консалтинговых, бухгалтерских фирм и другие полезные в деле услуги.

Доски объявлений традиционно ассоциируются с вакансиями, продажей и сдачей в аренду жилплощади и возможностью по сходной цене приобрести бывшие в употреблении вещи. Однако Доска объявлений Читинского городского портала будет полезна не только рядовым читинцам. В разделе «Для бизнеса» предприниматели найдут предложения юридических, консалтинговых, бухгалтерских фирм и другие полезные в деле услуги.

Информационное агентство «Чита.Ру» продолжает серию публикаций о Доске объявлений. В новой подборке мы расскажем о предложениях из рубрики «Прочее» раздела «Для бизнеса».

Квалифицированные кадастровые инженеры из компании, пожелавшей остаться неизвестной, предлагают бизнесменам свою помощь по нескольким направлениям. Среди услуг перечислены:

• межевание земельных участков с получением кадастрового паспорта;

• подготовка технических планов зданий, помещений и других объектов недвижимости;

• определение границ земельных участков на местности;

• другие виды кадастровых работ.

Обзавестись торговым или другим новеньким павильоном можно, позвонив автору этого объявления. Из швеллера для вас изготовят металлокаркас, который затем утеплят и обеспечат гидроветрозащитой, пароизоляцией и усиленным дном с системой проветривания. Снаружи павильон отделают профлистом с полимерным покрытием. Внутри – панелями МДФ, древесно-стружечными плитами (ДСП), ориентированно-стружечными плитами (ОСП), древесноволокнистыми плитами (ДВП) или гипсокартоном (ГКЛ). Также установят пластиковые окна и металлические тёплые двери.

1 из 2

Компания Vector предлагает читинским организациям нефтепродукты высокого качества по приемлемым ценам. Покупку доставят до места назначения своими бензовозами. С компанией можно заключить и договор на заправку служебных автомобилей.

Автоматизировать офисы и предприятия возьмётся автор такого объявления: «Возьмём на компьютерное обслуживание кафе, рестораны, магазины, офисы. Можем всё. Автоматизация рабочих мест под ключ. Протяжка сетей, камер видеонаблюдения. Оплата по договорённости».

Забайкальский образовательный центр сдаст в аренду уютный зал за 200 рублей в час. Он подойдёт для мероприятий, рассчитанных на аудиторию до 30 человек. Обещают все условия для переговоров, семинаров и презентаций с использованием современного оборудования.

Пятитонные, 20- и 40-футовые контейнеры можно приобрести, позвонив по телефону из этого объявления. Стоимость начинается от 16 тысяч рублей, оплатить можно наличными и по безналичному расчёту.

1 из 5

Авторы объявления поставят оборудование для видеонаблюдения и телефонии, установят соответствующие системы. А чтобы заказчик был уверен, что всё сделано честно - предоставят отчётность. Возможна наличная и безналичная оплата.

«Чита.Ру» дарит вам скидку 15% на услуги продвижения в Доске объявлений. Код скидочного купона — C813E04. Предложение действительно до 31 октября включительно.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления