Общество О Доске объявлений обзор Как зарабатывать тысячу долларов в караоке-баре – обзор вакансий «Чита.Ру»

Как зарабатывать тысячу долларов в караоке-баре – обзор вакансий «Чита.Ру»

В новой подборке мы расскажем о работе хостеса с зарплатой от 1 тысячи долларов, возможности стать Дедом Морозом и Снегурочкой и других интересных предложениях.

За прошедшую неделю в Доске объявлений Читинского городского портала пользователи разместили около 250 объявлений о всевозможных вакансиях. В новой подборке мы расскажем о работе хостес с зарплатой от 1 тысячи долларов, возможности стать Дедом Морозом и Снегурочкой и других интересных предложениях.

Кастинг-клуб Татьяны Малиновской набирает сотрудников для работы в сети караоке-клубов в городе Пусан в Южной Корее. В обязанности входит общение, поддержание хорошего настроения гостей. Для этого нужно уметь петь, танцевать и веселить людей. Время, которое хостес проводит с гостями за столом оплачивается по 10 долларов в час.

От кандидатов нужен заграничный паспорт. Приветствуется знание разговорного английского и артистические навыки. Режим работы: ежедневно с 19.00 до последних гостей. Днём работодатель обещает свободное время, которое можно провести, прогуливаясь по красивому городу и магазинам, занимаясь в фитнес-клубах, или отдыхая на море. Проживание и перелёт за счёт работодателя. Можно уехать на заработки на 2, 3 и 6 месяцев. Заработная плата – от 60 тысяч рублей в месяц.

Если же вас привлекает общение с гостями, но не хочется уезжать в другую страну, можно устроиться хостес в гриль-бар «Шашлыкoff» с зарплатой 20-30 тысяч рублей. От сотрудников требуется качественное обслуживание гостей, опыт работы в общепите, коммуникабельность, умение работать в команде и высокая работоспособность. В обмен предлагают официальное трудоустройство с социальным пакетом, сменный график работы, питание и развоз в ночное время за счёт компании и карьерный рост.

Для тех, кто любит радовать детей и хочет приложить руку к новогоднему волшебству, есть работа на декабрь. От вас требуется актёрское мастерство, артистичность, умение работать с детьми, ответственность, пунктуальность и отсутствие вредных привычек. Обязательно наличие автомобиля и основного реквизита. Оплата договорная.

Ещё любящие детей читинцы могут попробовать себя в профессии няни – такую работу предлагает автор этого объявления. Сидеть с малышом предстоит по будням с 10.00 до 18.00 за зарплату в 20 тысяч рублей. Требования к соискателям минимальные: опыт работы с детьми, ответственность, отсутствие вредных привычек и наличие медицинской книжки. Если книжки нет, медкомиссию можно пройти за счёт работодателя.

Если есть санитарная книжка – можете попробовать себя в приготовлении пиццы. Чтобы стать частью коллектива пиццериии Mama Mia специального образования не требуется. Одиннадцать оконченных классов – и вас уже ждут на собеседовании. Опыт работы заметно увеличит шансы на зарплату от 18 тысяч рублей.

В поисках ответственных и талантливых сотрудников находится кафе Give me waffle – в заведение требуются повар-кондитер и бариста-кассир. Зарабатывать от 15 тысяч рублей может любой, кто разделяет любовь к вкуснейшим вафлям, ароматному кофе и оригинальным коктейлям.

В крупную торговую компанию «Навигатор» требуется человек с опытом управления командой торговых представителей и знанием техники продаж. Работодателю важно, чтобы сотрудник выполнял плановые показатели, поддерживал ассортимент в торговых точках, собирал и сдавал отчётность, развивал активную клиентскую базу и искал потенциальных клиентов. Желательно наличие легкового автомобиля. Условия работы и заработная плата в объявлении не указаны.

«Чита.Ру» дарит вам купон на бесплатное промо-размещение одного объявления в Доске. Код купона — 213D3E6. Предложение действительно до 31 октября включительно.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления