СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Человек труда»: 50 лет труда, боли и любви»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
уважение и восхищение
1 нояб 2016 в 23:54

Прочитала с восхищением. Здоровья Вам и долгих лет!
Побольше бы статей о таких светлых людях и их труде, а не чернушных новостей

Матузов Сергей
2 нояб 2016 в 00:18

Тамара Дмитриевна! С днем рождения! Здоровья Вам и бодрости с хорошим настроением. Вы наш многолетний профессионал и ориентир. Еще-и-еще.. наш врачебный смысл.

знак вопроса
1 нояб 2016 в 19:46

прекрасный человек и доктор! долгих лет жизни и всё же поменьше пациентов -и побольше улыбок в жизни!

Низкий поклон
2 нояб 2016 в 09:48

Однажды попадала я к Тамаре Дмитриевне с обострением аллергии. побывала среди желтых человечков в период новогодних праздников, там это время самый пик! Но не смотря на обстановку, остались только слова искренней благодарности и низкий поклон врачам от Бога! Тем, которые не только лекарствами лечат, но и словами, не только тело, но и душу! Здоровья Вам Тамара Дмитриевна на долгие-долгие годы, счастья, благополучия!

Доктор В.В.
2 нояб 2016 в 14:53

Тамара Дмитриевна,многим уже не понять что такое -настоящий врач.Это состояние души.а не зарплата.Поэтому я врач.Спасибо вам.

Не врач
6 нояб 2016 в 17:57

Тамара Дмитриевна, уважаемая! Вы просто солнышко! Статья прекрасная, как и Ваши годы. Я, простая Читинка, завидую тем людям, которые знают Вас так близко. Здоровья Вам и радости.

АлексД
31 окт 2016 в 21:49

Тамаре Дмитриевне здоровья и любви! С огромным уважением! А.Днепровский

Ольга Сhita
31 окт 2016 в 22:23

Чудесный человек! Врач от Бога

медбрат Александр
31 окт 2016 в 22:48

Тамара Дмитриевна!
Успехов Вам и здоровья на этом поприще! Покажите ещё молодым докторам, как нужно работать! С уважением, медбрат(1983-1985) Александр.

Коллега_70
1 нояб 2016 в 10:14

Спасибо за помощь в работе! Здоровья крепкого, счастья и достатка желаю Вам, дорогая Тамара Дмитриевна! С ЮБИЛЕЕМ!

взгляд со стороны7777
31 окт 2016 в 22:22

Знаю, эту женщину около трех лет, сталкиваюсь по долгу службы регулярно, всегда отзывчива!! Побольше таких врачей!

яея
1 нояб 2016 в 09:31

это умный наставник, желающему стать настоящим врачом

Доктор ГКБ1
1 нояб 2016 в 19:07

Более человеколюбивого врача не встречала!

Яленка
5 нояб 2016 в 09:57

Уважаемая Тамара Дмитриевна! Вы - золотой человек! Вы - Человек и Врач с большой буквы! Счастья, Вам, здоровья и хорошего настроения!

Лескова М.Ю.
7 нояб 2016 в 19:50

Уважаемая тамара Дмитриевна, с Днем Рождения! Коллеги

Аллергик
2 нояб 2016 в 00:22

"десятки пьяниц, аллергиков, наркоманов и самоубийц". Круто! Меня как аллергика впечатлила эта линейка".