перейти к публикации
10 комментариев к публикации

45 минут исподтишка - в обзоре событий недели

6 ноября 2016, 11:54
Гость
Гость
9 ноября 2016, 15:29
Фига я буду репостить видео, в котором россиян называют ватой? Я не буду, поскольку мне это противно, поэтому и судить меня никто не будет. Развелось нынче отребья всякого. Либералы. Народ быдлом величают. Вечно всем недовольны.
Кадыров действительно хозяин, и на правах хозяина и требует. А наши, действительно, только за кресло и держатся. Лишь бы их не трогали. За Кадырова народ поднимется, поддержит, митинг если надо организует. За Жданова и иже си я и пальцем не пошевелю. Им лишь бы срок прожить, а там хоть трава не расти.
Гость
9 ноября 2016, 01:47
какая-то наполовину обиженная журналистика получилась в номере
Одной равноправия дали столько, что унести не может и жалуется, другая гений геополитики и личный враг ВВП (очень сильно виноватый во всём в мире человек), чем гордится, но боится. Третий, третий самый тертый калач. Могу поспорить, что ему не занять смелости, лично Кадырову в любую соцсеть, написать о том, что наш губернатор хорошенькая (ибо ничего у нас нет), а он (Кадыров) плохой, потому что у него всё есть. И они вместе со второй будут ненавидеть ВВП. Но тихонько, чтобы никто не догадался опять, же, а то ж 37 год, это вам не Ельцинские райские времена.
Гость
8 ноября 2016, 07:45
Моя прелесть, никому не отдам мою прелесть!
Гость
6 ноября 2016, 20:50
Фото Бумагина лучшая иллюстрация к закону о российской нации ) Скоро все там будем :)
Гость
6 ноября 2016, 16:44
Андрей Затирко. Рамзан Кадыров,как настоящий хозяин отстаивает свои интересы,а наша,мягко сказать власть боится требовать законное и судьба края их мало беспокоит!Они мягкотело защищают свои кресла!
Гость
6 ноября 2016, 17:48
Рамзан Кадыров свои интересы сначала в горах с автоматом отстаивал, пока не победил. Ваши предложения?
Гость
6 ноября 2016, 18:25
Гость
6 ноября 2016, 17:48
Рамзан Кадыров свои интересы сначала в горах с автоматом отстаивал, пока не победил. Ваши предложения?
ну победил положим не он, а здравый смысл, а насчёт "в горах с автоматом. вы его там видели..нет тогда это клевета
Гость
6 ноября 2016, 18:46
Гость
6 ноября 2016, 18:25
ну победил положим не он, а здравый смысл, а насчёт "в горах с автоматом. вы его там видели..нет тогда это клевета
С какой стороны, когда и где в чеченских событиях вы увидели победу здравого смысла и главное, над чем? Чего-то не то несете. О клевете, вообще, мимо ушей, единственное, завтра учебная четверть начинается, попробуйте с понедельника, Костя, сами во всем разобраться.
Гость
6 ноября 2016, 14:03
С 8.45 удобно работать многим людям, так, что не нужно огульно преподносить только свое мнение , а другое - как неправильное.
Гость
6 ноября 2016, 14:59
читайте буквы внимательнее, здесь не о времени начала работы разговор, а процедуре принятия решения - хамской и неуважительной.
Гость
6 ноября 2016, 13:27
Дорогой друг Андрей Затирко ! Для того чтобы быть вместе нужно всегда чем то платить. В семье мы например платим друг другу за это любовью, а на уровне империи платят кровью или деньгами. С кровью в Чечне не получилось - договорились за деньги. Только зачем быть вместе за деньги ? Вот в чем вопрос Андрей. Как быть когда для этого из "семьи" тащат последнее ? И что делать с такими "родителями" ?
Гость