Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стимулирующие выплаты и SMART-критерии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
работник забгу
18 ноя 2016 в 14:52

В забгу уже за второй квартал не платят стимулирующие надбавки. И сроки выдачи первой части зп тоже нарушают. Но жаловаться бесполезно, найдут повод и уволят. Вот мы и вынуждены это терпеть((((((

Мнение мое
18 ноя 2016 в 14:33

Как не крути, но от личности руководителя все это зависит. Если у руководителя внутреннее чувство справедливости есть, то и критерии будут такие, как если руководитель не блистает человеческими качествами, то и создавать критерии станет такими, что люди будут нервничать. Как не порадоксально, но руководителей со второй позицией достаточно, а работники терпят. Самодуры ещё таких называют. Закомплексованные и душевно ограниченные .

Воддов
18 ноя 2016 в 10:07

В забайкалпожспас посмотрите,там с этими выплатами творят чего хотят. Хоть помирай.

Преподаватель со стажем
19 ноя 2016 в 15:27

В ЗабГУ не выплачивают стимулирующие с марта месяца. Ректор ведёт себя как будто у него вуз в собственности. Профсоюз - карманная организация ректората.

Полина21
18 ноя 2016 в 23:16

Стимулирующие не выплачивают,ссылаясь на то,что денег нет в стимулирующем фонде. Как быть? (учреждение образовательное)

светикова
19 ноя 2016 в 01:30

Проведите проверку в забгу это сокращение зарплаты пора обращаться в прокуратуру

Зам Мэра
18 ноя 2016 в 10:09

Хорошо мечтать будучи эффективным менеджером!?

Евгений и.
18 ноя 2016 в 12:04

Очень любят начальники ставить не выполнимые задачи, а потом не понимают, почему работники увольняются. Точно про достижимом ь написано.

гуз кнд чита
20 ноя 2016 в 15:10

В расчётных листках есть графа спец счёт,это за обслуживание платных пациентов, нам говорят,что это и есть наши стимулирующие. Это правильно или нет? Я думаю,что лечение платных пациентов не относится к стимулирующим выплатам. Может я ошибаюсь, объясните пожалуйста.

Мария с.
18 ноя 2016 в 11:58

как не странно, но не смотря на формат портала, очень полезный материал.

ssp85
24 ноя 2016 в 10:04

Красивая девочка)))