Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Один день»: Танцы и экстрасенсы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Ксения Ксения
4 дек 2016 в 11:43

Люба , оригинально и интересно ! С удовольствием посмотрела .

Каома
3 дек 2016 в 10:20

Вообще оригинальненько!

Вал.Вл.
3 дек 2016 в 11:38

Очень понравилось! Классное и доброе видео!

Energetik
3 дек 2016 в 12:15

О,вот это я понимаю, НЕСТАНДАРТНАЯ подача текста)) Замечательно! И главное всё точно по правилам- "ОДИН ДЕНЬ" с утра и до позднего вечера) Чувствуется творческая натура у автора)

Unjna
4 дек 2016 в 21:19

Очень позитивный и жизнеутверждающий ролик! Зарядилась позитивом на рабочую неделю))) Тоже не всегда могу проводить выходные семьей, но когда удается, то это самый ЛУЧШИЙ день ))

Sunny_Day
3 дек 2016 в 22:02

Понравилось и не понравилось одновременно. Из плюсов - намного легче воспринимается чем в тексте, день достаточно интересный и подробный.
Из минусов - финальный текст звучит как аутотренинг, заметила много ошибок и опечаток. В целом, впечатление положительное. За идею твердая 5.

Розочка888
12 дек 2016 в 21:05

Супер видео!мне очень понравилось!Интересный насыщенный день современной семьи!Всегда приятно смотреть на счастливые семьи.Молодцы!И девушка приятная очень( я про маму на видео)

Ведро-Бедро
3 дек 2016 в 15:44

Афигенный ролик!хорошая подача!))))

MissL
3 дек 2016 в 12:45

Автор - молодец! Очень оригинально и мило

Евгений_555
4 дек 2016 в 11:06

Оригинально, не обычно 5+

ЮлияВД
3 дек 2016 в 11:49

Оригинально и очень позитивно!

Джон Сноу
3 дек 2016 в 19:13

Супер. Намного интереснее чем три фото "позитивной" беременяши и фоток леса, разбавленных рассказом о том как у взрослого мужика нет денег на сигареты.

Смитqwerty
3 дек 2016 в 15:39

Очень замечательный и позитивный ролик. Видно, что сделано с душой. "Одинь день" достойный победы!

Щеглы
3 дек 2016 в 17:23

Музыкальный текст. Креатив пошёл, не встречал подобного ранее

настечкина
5 дек 2016 в 22:58

А у современной мамы должно на все времени хватать: и на детей, и на мужа и на себя! и это правильно. Теплый, уютный, насыщенный денек, и внимания на всех хватило)))) Правильная позиция, Люба, так держать!

Керро
3 дек 2016 в 22:24

Она победит

Верунчик 555
5 дек 2016 в 09:05

Здорово! Мне очень понравилось! Очень интересно и оригинально!

мурня
3 дек 2016 в 15:01

Кликнул посмотреть и тормознул практически сразу! Мурня !Дети лучше делают!

Анекдот
3 дек 2016 в 22:44

Люба Никитина, с тобой никто не соревнуется, успокойся!))))))

Аня88
6 дек 2016 в 19:34

Сделайте лучше! Очень классный ролик. Молодец!

Ниже плинтуса
5 дек 2016 в 01:00

Да уж, вот он уровень Читы . Жаль !

Бессонница
3 дек 2016 в 20:57

Считаю взялись показать видио ролик, так показывайте, как семья проводит один день, а у вас чашки, кошки, одежда, архитектура Читы и лес. Неинтересно

ПолкЪ
3 дек 2016 в 15:32

И пусть делают. А мне понравилось как это сделано.

Честно
3 дек 2016 в 20:20

Впечатление неоднозначное. Вроде и неплохо и день хороший, но и безвкусно в то же время.

Женя_555
4 дек 2016 в 11:40

Не оригинально,обычно 7-

Лепсус
3 дек 2016 в 12:01

Что же Вы, мама,сын танцами занимается бальными, а у Вас тут Лепс.пфффффффф! .Какое-то просто не знаю что за "фу"! Убого, короче говоря всё как-то.