СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Минфин Забайкалья планирует заплатить аванс за декабрь в конце 2016 года

Министерство финансов Забайкальского края рассчитывает выплатить аванс бюджетникам за декабрь до конца 2016 года.

Министерство финансов Забайкальского края рассчитывает выплатить аванс бюджетникам за декабрь до конца 2016 года, сообщил депутат заксобрания Владимир Хорохордин на пресс-подходе 14 декабря.

Со слов Хорохордина, изменения в бюджетах ожидаются 21 декабря, отсюда есть надежда, что аванс за декабрь выплатят в декабре этого года.

Он уточнил, что увеличение собственных доходов, включённых в бюджет на сессии 14 декабря, пойдут на зарплату бюджетникам, в том числе и в районах.

«Мы также направляем 59 миллионов рублей ветеранам труда за сентябрь и 60 миллионов рублей на оплату коммунальных услуг, из которых 10 миллионов в краевые учреждения и 50 миллионов в районы. Частично закрывается потребность взносов за неработающее население», - уточнил Хорохордин.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter