Общество О Доске объявлений обзор Что найдут автовладельцы в Доске объявлений – обзор «Чита.Ру»

Что найдут автовладельцы в Доске объявлений – обзор «Чита.Ру»

В новом обзоре мы собрали объявления о продаже подогрева сидений, противотуманных фар, прибора для диагностики двигателя и многом другом.

В наших подборках мы еженедельно рассказываем о квартирах и домах на продажу и в аренду, высокооплачиваемой и интересной работе и прочем. Но ещё ни разу не освещали раздел «Авто-мото», в котором читинцы могут не только присмотреть авто, но и приобрести множество полезных вещей. В новом обзоре мы собрали объявления о продаже подогрева сидений, противотуманных фар, прибора для диагностики двигателя и многом другом.

Блок от автосигнализации

В этом объявлении за 1,8 тысячи рублей продают блок автосигнализации Tomahawk-9010. В комплекте идут антенны и провода. Если прошить брелок, всё будет работать.

Если же первый вариант вам не подошёл, можно купить блок более свежей модели Tomahawk-9030 за 2 тысячи рублей.

Противотуманные фары и дневные огни

Здесь автолюбителям тоже есть из чего выбрать. Всего за тысячу рублей вы можете приобрести противотуманные жёлтые фары марки DLAA. Если доплатить 500 рублей, можно стать обладателем линзованных жёлтых фар DLAA LA-5020W. От предыдущего варианта они отличаются мощностью и наличием внешнего крепления.

Также продаются дневные ходовые огни. Стробоскоп, три режима работы и удобное внешнее крепление – за всё это автор объявления просит 1 тысячу рублей.

Автомобильный сканер, прибор для диагностики двигателя и навигатор

Продаётся автомобильный сканер ELM327 OBD2 Bluetooth. Автор объявления очень грамотно и понятно расписал его преимущества, поэтому мы цитируем текст с небольшими изменениями: «Автомобильный сканер – это связь вашего авто с компьютером, смартфоном и планшетом. Купив себе такой сканер, вам больше не потребуется обращаться за компьютерной диагностикой автомобиля. За скромную цену вы получите полноценное устройство для анализа всех электронных систем и сброса ошибок. Сканер ELM327 OBD2 Bluetooth позволит выявить причину и избежать дорогостоящего ремонта вашего автомобиля». Стоимость колеблется от 700 до 1,3 тысячи рублей.

Ещё один помощник – прибор для диагностики двигателя Autophix OBDMATE OM580 . Практически новое устройство отдают за 3,5 тысячи рублей и обещают проверку совместимости с вашим автомобилем перед покупкой.

За такую же цену отдают навигатор Prestigio с сенсорным экраном высокого разрешения и диагональю 5 дюймов. Вместе с ним вам отдадут коробку, документы и чехол. Возможен торг.

Прочее

Кроме этого в Доске объявлений можно найти предложения о продаже незамерзающих силиконовых ковриков в салон автомобиля, подогрева сидений со спинкой, блокиратор руля, утеплители для радиатора, подголовники и даже увлажнитель воздуха в виде банки из под лимонада.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатную подсветку объявления в Доске. Если выбрать синий цвет, вместо него активируется новогодняя подсветка. Код купона — D770FED. Предложение действительно до 9 января.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления