Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Один день»: Новогодняя сказка под Питером»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
145785885
21 фев 2017 в 00:34

Коттедж на 4 человека со всеми удобствами, включая все вплоть до посуды,чистый, уютный, территория при нем с газона и, подсветками, ландшафтным дизайном - 4 т-р. За весь коттедж в сутки. В праздники цена увеличивается, но по карману среднестатистическому петербуржцу. Часто так отдыхаем на выходных на природе

Лариса Т.
21 фев 2017 в 00:54

Замечательный рассказ! Мы как будто тоже побывали в этой новогодней сказке! Лариса Т.

Александр Т.
21 фев 2017 в 00:19

Отлично! Прелесть!

Лингвист
20 фев 2017 в 14:12

Судя по жаргону зам мэра, он любит отдыхать в тайланде с бой-девочками - чиновник. А для ребёнка видно это маленькое чудо запомнился на всю жизнь.

стоп машина
20 фев 2017 в 12:45

интересно сколько стоит удовольствие. Все удобства и развлечения на лицо. Не то что у нас на Арахлее летом. База Листвянка. дерут по 1500 руб с человека за проживание в холодном кемпинге. Из удобств только чистая постель, чайник пахнет пластмассой. Умывальник на улице без зеркал и подставок для мыльнорыльных принадлежностей. Туалет деревянный мало того что загажен, дак еще и отсутствует дорожка и освещение к нему. За пользование мангалом нужно платить рублей по 500 каждый раз. Я много где бывал но такое скотство и отсутствие сервиса встретил первый раз этим летом.

знак вопроса
19 фев 2017 в 19:17

очень добрый рассказ. как сказка) спасибо. хороших праздников!

Люблю отдых без экстрима
19 фев 2017 в 19:28

А мне понравилось. Душевные развлечения, лыжи, плюшки, коньки, баня. Кстати все возможно организовать на наших озерах. Природа позволяет.

Что-то тут не так...
11 мар 2017 в 01:03

Так автор из Питера?Не здесь живёт?Или я ошибаюсь?Чуть больше ста километров до базы явно не от Читы.

укурок
19 фев 2017 в 15:26

Больше на рекламу базы смахивает.А Димка то че загадал?Шоколадку и горсть конфет?