CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество О Доске объявлений обзор Репетиторы для сдачи экзаменов - обзор Доски объявлений

Репетиторы для сдачи экзаменов - обзор Доски объявлений

Пришла пора репетиторов, готовых сопровождать детей, начиная с первого класса.

Прошли те времена, когда школьники к экзаменам готовились самостоятельно, а непонятную задачу разбирали вместе с родителями. Пришла пора репетиторов, готовых сопровождать детей, начиная с первого класса. А уж учёбу в старшей школе представить без репетитора сложно. В разделе «Образование» Доски объявлений «Чита.Ру» желающих подготовить выпускников к основному (ОГЭ) и единому государственному экзамену (ЕГЭ) предостаточно.

Правда, подробности о себе и своих педагогических талантах мало кто расписывает. В основном, сухие сообщения - подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, меняются только названия предметов и номера телефонов. Здесь объявление репетитора по математике, а тут по русскому языку. Подготовят к экзаменам и репетиторы по физике, информатике , географии и английскому языку.

Стоимость часа занятий варьируется от 350 до 500 рублей.

Среди однотипных объявлений выделяется объявление о репетиторе по математике, который указал своё имя - Андрей Владимирович. Он пишет: «Предоставляю услуги репетитора по математике для школьников и студентов. Математика - от элементарной до высшей. Ликвидация пробелов в знаниях любой степени запущенности. Повышение уровня подготовки для любознательных. Огромный опыт работы, индивидуальный подход. Оказываю помощь в выполнении контрольных работ по высшей математике, теории вероятностей, мат статистике, эконометрике. Низкие цены, высокое качество, гарантия». Захотелось порешать логарифмические уравнения? Вперёд!

В объявлении репетитора по информатике опубликована даже его фотография. Спектр услуг обширный. Не только подготовка к выпускным экзаменам, но и консультации по специализированным программам. Занятия можно проводить и по Skype. Автор объявления уточняет: «Для каждого ученика составляется индивидуальный план занятий. Материалы по физическим явлениям предлагаются в видеоформе с последующим разбором. Методические пособия предоставляются в электронном виде. Стоимость от 450 рублей за 45 минут. После знакомства и выявления цели занятий предлагается 20 минут бесплатного пробного урока».

В разделе опубликованы и объявления учителей музыки. Здесь учитель по фортепьяно: «Возраст и уровень знаний не имеют значения. Возможна подготовка вашего ребёнка к экзаменам и выезд на дом». А вот объявление учителя гитары: «Постановка рук, изучение основ, разбор песен. Индивидуальный подход. Выезд в пределах в города».

«Чита.Ру» дарит купон на услугу промо-размещение в Доске объявлений. Код купона — BC3F74F. Предложение действительно до конца марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления