перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мусорная авантюра на миллиард

16 марта 2017, 09:48
Гость
16 марта 2017, 15:45
Доработать пожарную сигнализацию за 19 млн рублей - это пожарную часть рядом построить?
Гость
16 марта 2017, 11:09
Когда же прекратится это безобразие! Чиновники получают огромные зарплаты, владельцы свалок тоже неплохо зарабатывают, а воз проблем не решается. Это позорище, когда земли разрабатывались для выращивания яблок, теперь предназначаются для мусорного полигона. Самое главное и возмутительное - никто персонально не несет ответственности за беспорядок!
Гость
16 марта 2017, 12:26
Пс, парень. Это - капитализм.
Ток никому!
Гость
16 марта 2017, 14:09
Вот возьми и построй!
Гость
16 марта 2017, 17:30
Я всё жду 1ого апреля, когда откроется мифический мусорозавод!
Во ржать то буду весь день!
Олигархам выгодно парить мозги свалкми, ибо они с этого имеют бабки на мифические проекты!
Гость
18 марта 2017, 09:31
Чиновников пора сортировать! Давно! Некомпетентность зашкаливает. Одни приспособленцы 100%. Друг для друга бумаги изобретают и в этом вся работа!
Гость
17 марта 2017, 10:31
Женщинам,перебирающим мусор,хоть бы элементарные медицинские повязки выдали.Работают же в такой атмосфере.
Гость
20 марта 2017, 10:41
Зачем? Рабов много. Один сдохнет, другой придет на работу.
Гость
17 марта 2017, 09:03
у меня вопрос почему Атамановскую свалку показывают на старых снимках?вчера сам лично там был и то что на фото очень сильно отличается от реальности в лучшую сторону
Гость
17 марта 2017, 12:05
Может уже пора начать дома сортировать? Как в других странах.
Гость
19 марта 2017, 13:04
А потом всё свалят в общую кучу.
Гость
17 марта 2017, 19:24
Какие крики и обвинения? Тут ничего и не написано по поводу того, что ни один из присутствующих представителей власти не мог и слова сказать в свое оправдание и в оправдание размещения полигона (обоснование)!. А речи о дальнейшем функционировании существующей свалки в Атамановке в том виде в каком она сейчас находитс тоже не было. Так что половина написанного про сход жителей и явное выгораживание чинуш - ПОЛНАЯ ЧУШЬ!. Как вам не стыдно представители СМИ?! Вы так же дурите народ как и чинуши, которых вы выгораживаете! Нет мест других, кроме Атамановки? Да чтоб вы знали - есть такие в окрестностях Читы! вы встали на позицию властей, причем некомпетентных или как сказал один из такие вот обормотов неграмотных: "Чего вы бегаете, ничего у вас не получиться, это политический заказ" и слушаете только их доводы, вы не слышите нас - народ! ЭТО У ВАС НИЧЕГО НЕ ПРОЙДЕТ! СВАЛКИ, ПОЛИГОНУ В АТАМАНОВКЕ НЕ БЫТЬ! НИКОГДА! Мира чинуши не хотят, умных людей не слушают ( кстати среди чиновников есть и такие), хотят войны? ну так в чем проблема* на дворе 2017 год! 100-ый год с начала революции! ВОЙНА- ТАК ВОЙНА!
Гость
20 марта 2017, 15:34
Полностью Вас поддерживаю! Место можно найти в стороне от населенных пунктов и лесной зоны.Какому умнику пришла в голову мысль построить полигон около жилого поселка и по направления ветра к нему!В лесной зоне! Около трассы,чтобы мусорное обилие открывало свою панораму и было визитной карточкой нашего края!Раньше лес и багульник,а теперь свалка!
Гость
18 марта 2017, 10:05
Машины зря гоняют казенные!
Гость
22 марта 2017, 12:55
Зачем думать о людях о чистоте природы, когда очень нужно денежки отмыть.
Такие деньги спустить, а воз и ныне там. 4 миллиона только на проектную документацию.. бред
Когда устанавливали камеры фото фиксации тоже говорили, что это ваша безопасность и отличное состояние дорог, теперь говорят что обслуживание этих камер обходится 61 миллион..
Ну сколько можно!! Или Атамановка будет дымить пока не начнут дымить их не понятно ни кому на что куплены их огромные коттеджи.
Чиновников у нас много и совесть за деньги не купишь, дорого нам обходится их моральная инвалидность.