Общество О Доске объявлений обзор Дом с камином за 7 тыс. руб. - обзор Доски объявлений

Дом с камином за 7 тыс. руб. - обзор Доски объявлений

Сколько стоит аренда дома в районе Центрального рынка, на Чайковского, в Смоленке или Каштаке.

В разделе «Недвижимость» Доски объявлений «Чита.Ру» множество сообщений об аренде домов на любой вкус и кошелёк. Стоимость от 3 до 15 тысяч рублей за месяц. Правда, одни дома больше похожи на лачуги, другие - на дворцы.

Недорого можно арендовать дома в черте города. Здесь сдаётся дом в микрорайоне Октябрьском. Автор объявления уточняет, что на участке есть баня и гараж, а сам дом в отличном состоянии.

За 6,5 тысячи можно арендовать дом в районе Центрального рынка, по улице Красноармейская. «Сдам отдельно стоящий дом на участке девять соток, дом бревенчатый, состояние жилое, отопление печное. Гаража и бани нет, есть место под машину. Мебели нет», - говорится в сообщении.

А вот тут уже за 6 тысяч рублей сдаётся дом с баней и гаражом. Автор объявления указывает, что дом полностью укомплектованный мебелью и техникой. Хвалит участок - хороший, плодотворный. Так же на территории участка есть скважина. Находится такой дом в самом центре города на улице Чайковского.

Множество вариантов аренды домов в Смоленке, Каштаке, Антипихе. Здесь сдаётся добротный дом со всеми удобствами, баней, гаражом, скважиной: «В доме хороший ремонт, полностью меблирован и укомплектован необходимой современной бытовой техникой. Планировка - прихожая, просторная кухня-столовая, гостиная, спальня. Санузел в доме. Установлен интернет. Обустроенная территория. Развитая инфраструктура. В пешей доступности магазин. Дополнительно оплата - свет, вода». Находится дом в Смоленке, арендная плата - 6 тысяч рублей.

А в этот дом даже проведено спутниковое телевидение. Хотя мне, например, ближе - камин. Он тоже там есть. Находится дом в Каштаке. Вот что указывает автор объявления: «Сдам дом на длительный срок. Общая площадь 60 квадратных метров. Дом трёхкомнатный, плюс просторная кухня. Санузел совмещён, душевая кабина. Септик, скважина, титан. Котел работает как на электричестве, так и на твёрдом топливе. Установлен в отдельном помещении. Дом из бруса, обшит сайдингом. Крыша – металлочерепица. Хороший ремонт: пластиковые окна, стены выровнены, натяжные потолки, ламинат, линолеум. Санузел «под ключ». Тёплый пол. Спутниковое ТВ, интернет. Участок – восемь соток. Земля и дом в собственности. Надворные постройки. В том числе большая беседка с камином, гараж – фундамент с навесом». Цена за это счастье - 7 тысяч рублей.

1 из 3

По-моему, здесь отличная альтернатива летнему отдыху за пределами региона. Сдаётся дача на озере Тасей. Автор объявления указывает, что дом просторный и тёплый: «Есть баня, гараж, летняя кухня, участок 10 соток. Сдаётся на летний период. Прекрасное место для отдыха детей и взрослых».

А вот в Смоленке сдаётся почти целый дворец площадью 230 квадратных метров. В сообщении говорится, что дом сдаётся на длительный срок: «Желательно семейной паре. Фундамент ленточный с буронабивными сваями, стены - шлакоблок залитый бетоном, крыша двухскатная. На полу во всём доме керамогранитная плитка, отопительная система разведена под полом (система тёплый пол), а в качестве электрического отопления на период весна-осень предусмотрены настенные конвекторы. Высота потолков три метра, чувство простора и свободы. Дом двухэтажный».

Автор объявления уточняет, что в доме централизованный водопровод: «Отопление как электрическое, так и твердотопливное. В доме сделан действительно качественный ремонт, витражные окна в спальной комнате делают помещение ещё более солнечным, кухня 12,5 квадратных метра. Первый этаж полностью отделан надёжной и качественной фасадной панелью. Имеется участок восемь соток земли, территория огорожена металлическим забором. Витражный, просторный гараж на две машины, передний двор забетонирован, задний двор с молодыми насаждениями, аккуратные грядки под посадку, хозяйственные постройки».

Не дом, а мечта. Стоимость аренды - 13 тысяч рублей в месяц.

1 из 2

За 15 тысяч рублей сдают четырёхкомнатный коттедж на улице Новопутейская.

«Два этажа общей площадью 300 квадратных метров. Первый - гостиная, кухня, ванная комната, прихожая, туалет, бойлерная. Ремонт в кантри стиле. Второй - две детские, спальня, проходная комната. Большая душевая кабина, посудомоечная и стиральная машины. Тёплые полы, гараж на три автомобиля. Новая большая беседка с мангалом, мастерская. Строили сами для себя. Сдаём так как переехали в другой город. Возможна аренда с последующим выкупом дома».

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное выделение объявления в Доске. Код купона — AE3D225. Предложение действительно до конца марта.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления